Перейти к содержимому

Bleika

Присоединился: 01 фев 2005
Оффлайн Последний вход: июл 11 2014 16:34
-----

Созданные мной темы

Английский язык

17 августа 2010 - 12:28

Очень срочно! Кто посоветует репетитора по английскому языку, нужно поднять уровень для сдачи гос.экзамена на следующий год. Английский слабый как разговорный так и грамматика( Хотелось бы индивидуально, так как с группой боюсь не то будет... Готова посещать занятия 3-4 раза в неделю. Буду благодарна за помощь :wink:

Web-Desing

07 июня 2010 - 09:34

Инфотехнология - это все понятно, основы дизайна есть и тут... А вот конкретно на веб дизайнера где обучают в Таллинне? Если у нас есть такое конечно :unsure:

хотела узнать...

29 августа 2006 - 08:52

Если кто-то поступил или уже учится в полилоге (Euragümnaasium), который находится в мустамяе - отпишитесь! Буду рада пообщаться)) :rolleyes:

Тренажерный зал!

21 декабря 2005 - 10:21

Кто нибудь ходить в спортивный комплекс на Пунане 45?? B) Хочу пойти туда в тренажерный зал - может кто хочет присоединиться? Или уже кто-нибудь занимаеться? Говорят, что там не плохо + ко всему потом в баньке можно попариться! :P

Девчёнки!где хорошие занятия по аэробики?

04 мая 2005 - 14:12

Нароод! Подскажите! Так охото пойти спортом для себя позаниматься..А всё нет нормального места.. или цены загнут.. Вот дапустим на аэробику надо сразу заплатить 1100 да ещё ограниченные часы :)))
Может у кого либо есть желание тоже.. чем либо из спорта заняться? :blink:
Моё фото B)

Я в белом платье