Перейти к содержимому

Дилайла

Присоединился: 05 апр 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 30 2008 14:32
-----

Мои сообщения

В теме:плохое самочувствие, кровь из носа и...

30 ноября 2008 - 13:08

Давление? померьте давление, сдайте кровь.

В теме:Гинеколог

30 ноября 2008 - 13:02

Хожу на Рави. нравится больше, чем в Медикуме. ;)

В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

15 апреля 2008 - 15:03

Да что Вы заладили "Майнор, да Майнор" :D Вы посоветуйте какое-нибудь высшее заведение! А то только говорите, что там плохо и тд и тп, а другой ВУЗ назвать никак не можете.

Да, Велюр, я училась в другом универе. И могу сравнивать. Многим не отличается. Было кое-что, что сначала в глаза бросилось, но это не связано с качеством обучения :)

"майнор - это место, для богатых детей, которым нужен комфорт и удобство." - спасибо за комплемент)) никогда не считала себя богатой. но раз Вы так считаете, то почему бы и нет B)

"проспал на дневную лекцию? ни-че-го. пойдём на вечернюю. ведь майнор
разрешает такую гибкую форму. скучно на лекции? можно сходить в комнату отдыха,
где можно чуть ли не в карты сыграть. попить кофе можно и на лекции." - ну и ? что тут плохого? очень даже неплохо для работающих людей. Да и бред, чтобы было как в школе: прогулял - "2", или разве приятно, когда тебя во всём всегда контролируют? я сама уже могу решать - учусь я или не учусь, хожу я на лекции или нет, там всё зависит от меня самой. И это мои проблемы, если я пропущу уроки или пойду на пересдачу. Я же для себя учусь! И никакой контроль или строгость не помогут, если ты балбес или лентяй! Я не вижу ничего плохого в том, что можно попить воды или чай или какаой (не пью кофе) на лекции, так как они длятся не 45 минут. А если бывает что лекции весь день, то почему бы и нет? (в другом университете тоже можно было спокойно попить на лекции воды или выше перечисленное). Учатся там большинство людей, кто давно закончил школу и уже работают немало лет. Поэтому и вижу положительную сторону в том, что гибкий график. :) Вы считаете это несвойственным университету, а я наоборот.

"в нарве филиал майнора выстроил своё, красивое здание уже в первый год. (на какие деньги?)
хотя другие филиалы находясь уже более 5 лет, ютятся в каких-то офисах." - Думаю потому что там не учится так много людей, чтобы строить своё здание. зачем брать помещения больше, если там будет наполовину пусто? А на счёт "на какие деньги?" - На Ваши наверное :) Хотя почему-то я не уверена, что оно стоит так дёшего ;) На самом деле есть такой термин как "кредит", например в банке.
И, по-моему, нет ничего сверхестествнного в том, что вместо старого какого-то здания - новое. :)

А переводясь в МК, мне многие предметы засчитали. Наверное программа всё же не совсем то и отличается. Хотя всё равно перешла только на 2 курс, по-скольку там не было специализаций <_<

Откройте секрет, где так хорошо обучают? :) Может туда на магистра пойду.

В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

13 апреля 2008 - 15:07

Так какой ВУЗ по Вашему мнению выше?лучше? Вы посоветуйте человеку. а то говорят, в какой лучше не идти, а в какой идти - не говорят (

В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

12 апреля 2008 - 08:48

Тут некоторые говорят, что МК - полная херь, что не надо там учиться и тд и тп. Как будто все так думают. Некоторые намекают, что тот, кто там учился, чуть ли необразован <_<

Давайте просто скажем, какие вы видите минусы в обучении в университетах и куда по вашему мнению лучше ему пойти по этой специальности учиться :)