Перейти к содержимому

LrCongo

Присоединился: 08 апр 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2014 19:40
-----

Созданные мной темы

По поводу поступления

13 июня 2012 - 10:53

Возник вопрос, 27 июня иду подавать документы на платное обучение и записываться на сдачу экзамена 5 июля и самый важный вопрос, смогу ли я уже 6 числа уехать за границу на две недели , или мне надо будет потом еще к ним ходить?

OLGA LEMBINEN 221052524520 Swedbank AS

08 сентября 2011 - 14:41

Кто сталкивался с этим человеком прошу написать в личные сообщения, спасибо!

2Towers | Две Башни

10 ноября 2009 - 16:27

Размещенное изображение

www.2towers.ru

Рады сообщить Вам, что долгожданный Открытый бета тест новой браузерной игры "Две Башни. Одна голова хорошо, а две башни лучше!" (2 Towers), будет представлен компанией Destiny Development 11 ноября 2009 года в 21:00 (GMT +03:00)

Игру в проект Две Башни можно легко совмещать с любыми клиентскими играми!

Вас ждет увлекательный мир - мир островов, магии и красочных сражений. Мир, где каждый игрок сможет играть за 6 персонажей одновременно и мгновенно менять своего персонажа для каждого типа боя. Выбрав одну из склонностей - отстаивать интересы своей стороны в кровопролитных сражениях. Воевать, расти в званиях, и, став Хранителем Крепости, - купить свой собственный Остров. Остров, на котором можно строить здания, привлекая жителей, создавать свою армию из реальных игроков. Битвы Островов, борьба за влияние в регионе, медали и ордена, новый тип аукционов, артефакты и поиск сокровищ, постоянные ежедневные квесты и много многое другое ждет вас в проекте "Две Башни".

Помогите

26 октября 2009 - 23:27

что можете сказать на счет этого компа
Тут