Перейти к содержимому

Иринка82

Присоединился: 10 апр 2008
Оффлайн Последний вход: дек 29 2009 19:26
-----

Мои сообщения

В теме:Что вам приятно?Что вам нравится?

15 ноября 2009 - 21:43

Секс
Общение с ребёнком своим
Писанг амбон с апельсиновым соком
Плавать
Кататься на роликах
Объятия мужчины любимого
Лето тёплое
Интернет
Мороженное с фруктами
Общение с близкими, друзьями.
Посиделки с друзьями
Принимать гостей
Работа ( за редким исключением)
Шоппинг
Езда на автомобиле , при этом слушать громко любимую музыку
Путешествия
Отпуск
Смотреть на закат
Шашлык в хорошей компании
Поедать фрукты
В ванне полежать тёпленькой
Танцевать

В теме:Гостиничный бизнес

19 февраля 2009 - 13:50

Eesti Hoteli ja Turismi Erakool посмотри

Я там училась. <_<
Не знаю как сейчас, но 5 лет назад, там только обучение было на эстонском. На нашем курсе только 3 девушки были русские. Учителя там некоторые откровенно говоря- нацисты. :o
Вообще, если хочешь потом работать в гостинице, сейчас упадок туризма, народу мало, гостиниц много. У нас сейчас на работе через день ходят горничные убирать номера.

В теме:Ваши самые продолжительные отношения?

01 декабря 2008 - 23:25

Почти 8 лет, ттт

В теме:Cамые идиотские поступки и ситуации

10 ноября 2008 - 20:38

Иринка82, что тут стыдного? :blink:

Сама ситуация...... :P

В теме:Cамые идиотские поступки и ситуации

10 ноября 2008 - 19:47

Всё терпеливо перечитала, все страницы, поржала от души. :D
Напишу когда мне было очень неудобно. ;) Вообщем я работаю в гостинице, летом приехали очередные клиенты, два мужчины из Голландии нетрадиционной ориентации. Значит я их региструрую, смотрю номер у них с большой кроватью забронирован, я ещё переспросила две им кровати или одну, они подтевердили что одну.
Значит даю им ключ, тут подбегает повариха наша, начинает со мной болтать, говорит, что ты мол этот номер даёшь, там же одна кровать.... :D Но я ей мол они так хотят, а она сходу мне, вот п*****ов развелось..... :rolleyes: Я ей поддакиваю..... :D Потом они уходят, она им вслед пока пе**ки.....
Позже значит спускается один из мужчин, и на чистом русском спрашивает, во сколько завтрак....
Мне так неудобно стало :blink: ..... Оказывается, он раньше жил в Эстонии, сам он русский.... Мы были уверенны, что не знают они русского..... Они ещё жили у нас целую неделю.... До сих пор с поварихой этот случай вспоминаем.

А ещё один случай доча меня попозорила..... :D Едим значит в травмае, она своим "тихим" голоском на весь травмай..... Мама, смотри у девочки такие пломбочки, как у тебя, у меня в то время стояли брекеты, далее говорит, покажи мне свои, все даже обернулись..... :D Хорошо, что на след. остановке нам было выходить..... :rolleyes: