Перейти к содержимому

TPyn

Присоединился: 14 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мар 22 2013 11:36
-----

Созданные мной темы

Дизайнеры в Эстонии

02 мая 2011 - 22:10

Добрый день.
Пока никого не ищу, хочу приценится к дизайнерам-фрилансерам в Эстонии. Каковы расценки на баннеры (468х60, 728х90), так же на цены на создание ХОРОШИХ и КАЧЕСТВЕННЫХ дизайнов. Приветствуется портфолио и примерный разброс по ценам. Далее по мере развития проектов, буду уже "простукивать" тех, кто понравился и говорить уже более подробно. На проект понадобится возможно на лог-терм дизайнер для создания рекламных промок (баннеры, лэндинги и т.д.).
Спасибо откликнувшимся, и попрошу без флуда :)

Где можно купить вибромассажер Stingrey

10 ноября 2010 - 15:06

Добрый день
Интересует такой вопрос, где можно купить в Таллинне Вибромассажер Stingrey MG-1003B или ему подобный?
http://www.via-sport.ru/cat/21/994/ вот как пример, но это в раше :(

Диагностика автомобиля Renault

08 апреля 2010 - 11:32

Возникла следующая проблема, машина дёргается при езде. Сначала думал на топливный фильтр, поменяли - не помогло. Поехал в ближайший сервис, где сказали что своим оборудованием диагностику сделать не смогут, нужен сервис, которые специализируется на французких автомобилях (есть предположения, что проблема либо в фарсунках, либо в воздухомере... либо в чём-то ещё О_о). П.С. лиагностировать нужно на ходу, т.к. на холостом ходу машина стоит без проблем.
Посоветуйте пожалуйста сервисы (желательно с телефоном=)) кто может такое сделать.