Перейти к содержимому

NeSpashaja

Присоединился: 15 апр 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Бумбокс!

06 октября 2008 - 14:09

Очень хочу в пятницу сходить на Бумбокс!! Но моя толпа их не приветствует :( Ищу компанию для похода:)) Если есть желающие ( или те, кому не с кем пойти)) плз, отзовитесь,буду рада :D !!

нужен серийник для Photoshop CS3

01 мая 2008 - 23:09

Пожалуйста, люди добрые ,Христа ради, у кого есть
СКИНЬТЕ СЕРИЙКУ ДЛЯ PHOTOSHOP CS3!!!
свежую, ни один генератор ключей не работает:) все юзаные :angry:

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ:0)

15 апреля 2008 - 13:25

[font=Verdana][size=3]
Что то навеяло и я решила вспомнить свой первый поцелуй...На самом деле мне в этом не повезло..Воспоминания довольно болезненные:))
Мне было 14,ему 15.. Он был старше и авторитетней..Мы долго скитались по подьездам, беседовали о космических кораблях, бороздящих просторы.. И вот настал момент когда мы пошли к нему в гости(мама была на работе))) сожрали все мамины пирожки, и уселись было смотреть какую то эстонскую порнуху(он ее где то подпольно купил на каком то рынке за Бэ-э-шенные бабки:))
и тут нас потянуло на поцелуи.. как только мы начали подползать друг к другу, только,панимаш,наши губы типо встретелись...как зашла его мама и под стоны эстонской крестьянки у него сомкнулась челюсь на моей нижней губе....:))))
выла я долго , даже не увидела егомаминого выражения.. хотя картина была...стою я раком, под звуки жесткого эстонского порева с выпучеными от боли глазами, а ее сынок лежа подо мной грызет зубами с остервенением мою нижнюю губу .:)))потом я неделю была похожа на печальную жабу,прятающую глаза.(сказала в школе что от стол споткнулась.. мда..:_))

СГЛАЗ .ПОРЧА.Ужас состояния..

15 апреля 2008 - 13:16

[font=Century [font=Verdana][size=3]Gothic]Примерно 2 недели назад я стала очень плохо себя чувствовать, у меня была температура, сопли, кашель .. когда я , кажется ,выздоровела у меня как будто высосали энергию,ушла с работы, не нашла новую, все бесит, раздражает..ругаюсь с семьей, с друзьями,похудела на 5 кг,все время плачу, ничего не радует..Думала о весенней дипрессии, но что то показалось странным, почитала в нете про сглаз-точно, все симптомы мои.. Теперь вижу четко план действий, но для этого нужно найти бабку или гадалку(не знаю как они назывются)).Люди, пожалуйста, кто знает что-нибудь об этом... отзовитесь..