Перейти к содержимому

sangre11

Присоединился: 08 авг 2004
Оффлайн Последний вход: сен 07 2006 19:26
-----

Мои сообщения

В теме:K-Arvutisalong внесен в черный список

29 марта 2006 - 17:23

один раз я так накололся у них покупая БП нексус 400 Вт за 1300 ееков... лоу ноис, всё в порядке насчёт питания, всё держит... да трансформаторы сцуки пищат комаринным писком... или кондёры или вообще хрен знает что... они даже протестить не взялись... всё нормально , а то что вы спать из-за писка (который впрочем не слышен днём, если не прислушиваться особо, зато ночью, когда в доме тихо, просто сводит с ума) нас ниипёт. качество обслуживания есть... но очень слабое по отношению к русскоговорящему клиенту. а так, я много чего брал у этих оболтусов- всё нормально работает, без сбоев, гланое чётко знать, что вы хотите, и как это ставится.

В теме:Курсы Автокада в Таллинне

09 марта 2006 - 21:19

)) пардон, а зачем вам курсы? есть правило- read the fucking manual. при наличии серого вещества в черепной коробке и среднего специального образования, освоить самому аутокад не составит труда)) желаю вам воткнуться с головой в книги))

В теме:F.E.A.R The Game

12 января 2006 - 16:48

ХМ.. месяц назад купил лицензию... так проще и быстрее поиграть в этот шедевр ... люди со слабыми писюками могут сосать.

В теме:Что может фотошоп! :)

23 января 2005 - 13:20

ламеры вы

В теме:Нужна прога.

18 октября 2004 - 11:15

всё! нашёл... советую всем DEEP EXPLORATION правда с АКАДОМ работает только после апдейта... кстати сказать прога клёвая, если нада показать кому нить свои прэкты 3Д на компе не имеющим када, студио, или др. 3д прог) поддерживает все используемые форматы графики... в общем Вьюер.