Перейти к содержимому

Hmyst

Присоединился: 17 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мар 18 2010 09:32
-----

Мои сообщения

В теме:Что вы думаете?

17 марта 2010 - 23:16

Хотелось бы глянуть на структурную формулу этого вещества, которое 100% органика, а так же механизм реакции (каталитического окисления топлива), чем оно отличается от обычного.

MPG-Caps™ могут использоваться во всех типах двигателей внутреннего сгорания, включая работающих на органическом топливе.

А что есть двигатели внутреннего сгорания рабоатющие на неорганическом топливе? Интересно каком, Уран?

Мне тоже еше года два назад рассказывали про чудо происадку, которая сделана из высококачаственной Иранскои нефти, но смысл там был в том что если ты наидешь трех человек, кто будут заниматся расспространением данного органического пропдукта:) то будешь иметь возможность покупать эту дрянь на 50% дешевле.

это похоже на фишку типа гербалайф.

В теме:Машина из Швеции

15 марта 2010 - 16:45

налог деиствительно брали, но финка проиграла в международном суде, и тепер вроде с этим все впорядке. хотя опят же не могу утверждать мне так сказали знакомые.

В теме:Машина из Швеции

15 марта 2010 - 05:29

спасибо за информацию. а каско будет обходиться намного дороже?

В теме:Машина из Швеции

13 марта 2010 - 18:56

если надолго в Финке , то проблемы будут , довереность не поможет


Сколко долго? и какие проблеммы?

Дело в том что с ПМЖ и гражданством я не определился, три года я буду в Финке затем скорее всего придется уехать в Швецию, а платить в каждой стране налоги как-то не очень радует.

В теме:колонки JBL L890BL

10 декабря 2009 - 11:28

Тебе для домашнего кинотеатра или просто стерео?


нет я больше музыкой увлекаюсь.... я разбираюсь в омах в ватах, итд и тп, но вот фильтры, сам материал из которого сделаны динамики, не очень, поэтому и спрашиваю. Вообще вначале хотел 4 колонки чтоб они держали около 100 ватт на 8 ом, и 2 саба (800-1200), но это дороговато, поскольку саб приятен когда он в разы мощнее колонок. а это значит, что обычный усилок, который будет тянуть колонки не пойдет, придется 2 усилка брать. Причем если для колонок такого типа реально найти около 20 000 крон, то для саба врядл ли будет дешевле, поетому меня и интересует, мощьно и качественно. (я не очнеь хочу вдаватся в подробности, новых обозначении, в ватах и киловатах), когда покупал колонки Ямаха, то просто приходил с усилком в магаз, и уже слушал на месте. Но все таки надо помощнее, чтоб на 8 омах ватт 125-150 (совковских), держали. тогда ОК. Мне инфинити нравятся, но дизаин нет.

Был на мистери ланд, и когда увидел на тренсовой арене колоночки, очень не большого размера, доволно компактные, размер нискочастотников был 30-35 см,(может так показалось), сам динамик был даже не из пластика, нечто больше напоминающее жесть, прикрепленную к резине, только темного цвета. Было интересно как они проявят себя на открытой местности (палатка), на расстоянии в 10-15 метров становилось немножко дурновато, но удивил довольно неплохого качества звук. Не плохая альтернатива сабу?

Скорее всего такое удовольствие выидет в копеечку.... если взять, пару таких колонок и еще 4 колонки....
Хотелось бы задать вопрос тем кто знает, что лучше бртать для колонок подобного типа усилитель или ресивер? Поскольку дома обнаружил, старыи совковыи усилитель корвет, но качество звуачания было приятнее чем у Техникс, который не дешево обошелся.

Если кто разбирается то у какой фирмы предочтетельнеи брать акустику и усилок? ики все в цену упирается? буду благодарен если будут какие либо аргументы.

Олег.