Перейти к содержимому

Tatusika

Присоединился: 18 апр 2008
Оффлайн Последний вход: фев 15 2011 20:23
-----

Мои сообщения

В теме:результаты экзаменов 2008

01 июня 2008 - 18:13

Возможно это связанно с тем что мы с теха а не со школы?
Да и кстати у нас в группе тоже не всем пришли результаты, у человек 3-4 их нет. Мы пришли к такому выводу что у нас зашкаливает за 100 и проверяющие не верят и по нескольку раз проверяют :)))))


тоже вариант :P

у нас кстате тоде не всем пришли.. хотя школьники.. так странно на самом деле.. в течении дня получили все кроме пары человек...

у самой 95 -)))

В теме:Eesti Maaülikool

07 мая 2008 - 00:09

странный вопрос с учетом того то идете на медицину , хоть и ветеренарную.
по поводу квартры тоже можете уже суетится, так как желающих много и найти квартру в удобном месте сложно.

в целом в институте хорошо.



понимаю что вопрос странный.. и я иду с полной уверенностью что завалена по уши буду.. япросто имела ввиду что как вообще, решаемое?..

я вам могу сказать сразу, что если с инглишом проблемы - лучше не соваться, так как литературы на эстонском ООООЧЕНЬ мало, подруга, которая учится на 2 курсе, почти всё по английским книгам смотрит

ну если квартира знакомых то да, можно быть такой уверенной, что всё будет пучком, а если нет, то...в Тарту с этим очч большой напряг


хренова.. но я думаю что справлюсь.. с ним особых проблем нет.. было бы желание а оно есть..

с квартирой вопрос почти решён... остались формальности...

В теме:Eesti Maaülikool

06 мая 2008 - 03:13

~АлисаСказка~, я об этом думала уже.. но мы с однокласснецей, она не седицинский, планируем квартиру снимать.. вот... там видно будет..

и как там вообще? сильная нагрузка?

В теме:Английский язык, государственный экзамен

05 мая 2008 - 17:30

[quote name='kipsi' date='May 5 2008, 17:27' post='1705822']
Про ливерпуль тема диалога странная какая-то, откуда я могу что-то знать о Ливерпуле :)
Темы для монологов нормальные пока..а мне в среду сдавать только :)

тебе же и не надо что-то о нём знать =Р .. по ключевым словам состряпаешь вопросы =))

у меня тоже ролевая была про этот ливерпуль... а монолог: про американцев, что они больше всех в мие следят за своим здоровьем.. чтото таке.. не помню дословно....
20

В теме:Английский язык, государственный экзамен

29 апреля 2008 - 10:27

и я сдаю.. только не знаю как сдам... жость... слушание это для меня чтото нереальное....