Перейти к содержимому

Nude

Присоединился: 18 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мар 11 2010 16:48
-----

Мои сообщения

В теме:Laplar Autokool

03 апреля 2009 - 10:25

УВ. Иле.
Имя надо писать своё настоящее( Нелли Дизер), если из вас так и прёт справедливость! Хочу ответить на историю, изложнную выше от Вашего имени. Я лично знакома с Вашей ситуацией и хочу написать только две вещи: Первое- Вас никто не заваливал на экзамене, Вы действительно допустили большое кол-во нарушений, замечу , надо было лучше заниматься с папой. И второе- документы Вы вынуждены были забрать, так как Вас просто выгнали из школы! Надеюсь помните ещё из-за чего, или напомнить? А Имант Минталс- хороший инструктор. Обучение у него проходить одно удовольствие, он требовательный, порядочный, ответственный и справедливый.
P.S. Удачи на дорогах.


А вот этому посту почему-то верится больше :D

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 апреля 2009 - 00:44

pochemu naprimer ?


если учил ее, че ее бояться?

В теме:Laplar Autokool

02 апреля 2009 - 18:33

Это не развод и не провокация!
Может быть кому-то здесь и заняться нечем, а я просто хотела поделиться с вами впечатлениями об этой школе!

Все экзамены в RADIALe я сдала.


Еще раз повторяю свой вопрос, что это за "документы" которые вам позволяли находится за рулем с родителями в машине??? Это могут быть либо права детские или карточка вождения с автошколы, если у кого-то из родителей получено разрешение АРК. Так вот из ваших слов следует, что это не то и не то, а других "документов" быть просто не может. Из этого следует, что вы пи*дите ;)

В теме:Laplar Autokool

01 апреля 2009 - 21:08

И уже её закончила??? Или еще только будешь сдавать экзамены???


Разве не понятно, что это развод?

В теме:Laplar Autokool

01 апреля 2009 - 18:33

Дело в том, что я ездила без прав, но с Родителями и у нас были СПЕЦИАЛЬНЫЕ документы !! Всё абсолютно Законно!!! :P :D


Что за бред? Какие такие документы? Весь ваш пост на провокацию похож.