Перейти к содержимому

Fulmina

Присоединился: 19 апр 2008
Оффлайн Последний вход: дек 22 2013 23:57
-----

Созданные мной темы

В Финляндию через Выборг

09 января 2012 - 18:25

Добрый вечер!
Я гражданка РФ с постоянным вид на жительством в Эстонии.(вид на жительство в паспорт не вклеяно, все ни как не дойти) В Финляндии была всего один раз, давно и не правда, плыли на пароме. Помню смотрели паспорт вместе с ИД картой :)
Может кто знает, если я поеду через Выборг на границе в Финке примут ИД карту или же нужно обязательно в паспорте вклеяно вид на жительство?

Заранее Благодарю :)

Срок пребывания в России.

03 июля 2011 - 09:34

Доброе утро!

Кто знает, сколько можно находиться в России если я гражданка РФ живущая в Эстонии?





Заранее благодарю!

Приму в дар акустическую гитару.

19 декабря 2010 - 20:28

Может у кого то завалялась без дела и кто нибудь хочет отдать или продать за символическую цену или за пиво, шоколадку и т.д :rolleyes:

Эстония - Россия

31 октября 2009 - 12:26

Доброе время суток!

Зимой еду в Россию.
Хочу родственникам подарить электропечь.
Мучает один вопрос. :rolleyes:
Скажите пожалуйста, нужно ли на границе оформлять бумаги или платить деньги за вывоз-ввоз? B)

Сломался HHD

24 июня 2009 - 21:14

Значит проблема состоит в том:
Обычно когда включала HDD появлялось окно и он перебирал все файлы находящиеся в нём за 10-20 секунд, как говорится не успевала глазом моргнуть как он уже открывался и был готов к работе.
Недавно я его включила,а он долго и нудно перебирал все файлы и зависал. Так я мучилась где-то месяц. По нажимала все подряд и в результате нечаянно удалила драйвера. :unsure: И теперь он вообще не появляется в my computer. Выскакивает иконка и пишет что отсутствуют драйвера. (Когда покупали, в наличии не было никакого диска.Только инструкция. Подключил и всё загрузилось.)Я в отчаянии. Не знаю куда и к кому обратиться. :mellow: Прикрепленный файл  s640x480.jpeg   22,97К   35 Количество загрузок