Перейти к содержимому

Fiancee

Присоединился: 19 апр 2008
Оффлайн Последний вход: июн 16 2008 19:00
-----

Мои сообщения

В теме:Беременные посиделки

22 апреля 2008 - 10:03

а я вот в ожиданиях ребеночка. правда нам только 5 неделек, но уже даем знать о себе:)

В теме:Муж на родах

22 апреля 2008 - 09:59

я, лично, со своим вместе рожать буду- он не против. ну это мы потом посмотрим как ему там "хорошо" станет от увиденного. у моей сестры муж тоже на родах присутствовал, так потом, как мне рассказывали, целую неделю отойти не мог от увиденного. но это не главное. так как врачам пофиг на роженицу, внимания никакого, то поддержка мужа очень даже кстати!

я, лично, со своим вместе рожать буду- он не против. ну это мы потом посмотрим как ему там "хорошо" станет от увиденного. у моей сестры муж тоже на родах присутствовал, так потом, как мне рассказывали, целую неделю отойти не мог от увиденного. но это не главное. так как врачам пофиг на роженицу, внимания никакого, то поддержка мужа очень даже кстати!

В теме:Подготовка к свадьбе...

22 апреля 2008 - 09:44

привет всем:) я тут совсем новенькая.
хочу тоже поделиться:)
у меня у самой свадьба намечается в августе, с мужем в полном замешательстве. столько надо сделать. а еще и не знаем пока где справлять, не можем найти помещение. гостей много будет, в основном со стороны мужа. что и думать не знаю, скорее всего, в большом минусе сидеть будем:)
а может кто-нибудь из вас знает, где можно снять помещение для 80 человек и чтоб не было так далеко от таллинна или вообще в таллинне было:)