Перейти к содержимому

Vaddim

Присоединился: 20 апр 2008
Оффлайн Последний вход: апр 27 2008 19:54
-----

Мои сообщения

В теме:Half-Life2 Ep2

27 апреля 2008 - 19:55

Прошёл без базуки, но опять застрял. Если можете подскажите!?

Наверно можно перепрыгнуть на багги но у меня не получилось. Я подставил пару ящиков друг на друга к стене со стороны пещаной кучи и перепрыгнул.

какой заз? и какие баги куда загонат?

В лифте дохлый запорожец. Вытолкни его и заедь туда на багги.

В теме:Half-Life2 Ep2

27 апреля 2008 - 09:41

Sapis нашел базуку где-то раньше.
Я гораздо позже, а здесь просто спрыгнул с моста по направлению к ближайшему острову и немного проплыл, жизни потерял немного. Направление прыжка - по картинке направо. Но я перед этим включил рубильник в круглом доме на берегу (на картинке - вдалеке немного правее прицела), правда так и не понял, на что это повлияло.

В теме:Half-Life2 Ep2

21 апреля 2008 - 22:57

Sapis, у тебя на одном из шотов базука (гранатомет или как там его правильно обозвать). На каком уровне ты ее нашел?
Я нашел базуку гораздо позже - неужто провтыкал? Это ведь принципиально меняет расклад в некоторых эпизодах.

В теме:Half-Life2 Ep2

21 апреля 2008 - 21:09

Подскажите что надо делать дальше я прошел 2 машинных отделения пролез над трубами по лазу нажимал 3 раза на кнопку растрелял всех прошел ко 2 двери через улицу а она закрыта ПОМОГИТЕ что делать

Нифига не понятно, забрось скриншот, а лучше пару.

2Sapis Да ты крут, монтировкой всех положил :)
Я тоже пытался из этой точки их мочить, но падлы начали заходить со спины, просто не успевал.

В теме:Half-Life2 Ep2

21 апреля 2008 - 18:10

Респект Haleav4ik-у - я прошел 7 уровень!
Действительно, базука была на крыше (не скажу где, шоб не ломать кайф от прохождения). Пришлось переигрывать кусок до спрыгивания с крыши по цистернам (если спрыгнул - уже не вылезеш). Дальше дело техники - оса снимается с 4 ракет, остальные вражины убираются с крыши как дети.
Только потом спрыгиваю и - о чудо - дверь открыта!

2Sapis Это самое массовое мочилово в этом моде. Отак как на картинке выскакивать не надо, лучше сидеть за дверью и заманивать по одному. Или мочить гранатами со второго этажа. А лучше то и другое :)