Перейти к содержимому

vanes

Присоединился: 21 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мар 11 2014 06:52
-----

Мои сообщения

В теме:вопрос про грузовики

23 августа 2009 - 21:17

спасибо.
а ман и скания как в вопросах долговечности?

всё зависит как будет использовать .

ивеко гавняшка полная! а вот мерседес и Вольво збз! но мне кажется МАН и Скания как то по круче будет ....И скании коробка мягче ходит чем у вольво (мне так показалось )

В теме:ОЧЕНЬ СРОЧНО! Виза в рашку

15 марта 2009 - 12:18

6 мало ...в россию очередь ппц ,обрытно если ночью ехать и однои машины ...

В теме:Машины, наименее подверженные коррозии

18 января 2009 - 12:29

почитал аж на ха ха прёт,собралось множество незнающих мальчиков.

Ауди на первом месте, B3 -B4 двухсторонняя оцинковка кузова и выше классом Аудёны,даже Б2 83 года ещё живая )))

Наиболее поддающие корозии такие машины как : Киа ,хюндай, ШКОДА ( даже напишу это громкое название с ббольшой буквы D ) сузуки,daewo,вообщем что оканчивается на "О" то всё Га.но )))Про япошки не буду говорить все и так знают кузова слабые в них ,не для нашего эстонского климата :D

В теме:Масло, замена, типы и всё что связано с маслом

05 января 2009 - 20:41

Всё ) ВСЕМ СПАСИБО ,сегодня слил ,залил полусинтетику с фильтром маслянным ,всё тип топ .
Сразу увеличилась тяга мобиля моего ,у двигателя словно насморк прошел .

Satelit всё говоришь так как я и думал ...

Залил по дурости , в темноте перепутал канистры в гараже .


P.S кому продать 5 литров дизельного масла по скочухи? масло кажется "кастрол " или Mobil писать в личку.
)))

В теме:Масло, замена, типы и всё что связано с маслом

04 января 2009 - 16:17

Satelit
Прекрасно понимаю что дизельное масло более гуще чем полу синтека (синтетика)
В мороз хрен чую заведёшь машину ,так как густеет оно .
Отсюда и последствия Стартёт ,втягивающая - даже может быть на первом месте ....бла это мелочь ,как будет влиять на коленвал ? кто заливает дизельное масло (бла может у кого нить есть то есть находит именно ДИЗЕЛЬНОЕ Х/АЛЯВНЛОЕ масло ) какие может быть последствия ? нагар ,компрессия 100 % у меня ухудшилась - отсюда и больше употребляет бенза ....ппц
Выод лучше вообще не ездить на бенз машинах,в дизель я заливал полу синтетику и хоть бы что ) как пёрла так и прёт ,хоть это грутсно мла :D сам понимаю )))