Перейти к содержимому

iNSADE

Присоединился: 21 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мар 29 2014 14:56
-----

Мои сообщения

В теме:Курсы сварщика в Эстонии "VR KEEVITUSKOOL" - дурачат народ.

27 марта 2014 - 13:56

я вот тоже сомневаюсь что за 180 часов можно научиться сварке чтобы пуститься в свободное плавание.. Если не обеспечат работой (а этого никто не обещает) то очень сомневаюсь что удастся устроится на работу. итог -2000 евро

В теме:Курсы сварщика в Эстонии "VR KEEVITUSKOOL" - дурачат народ.

25 марта 2014 - 18:04

VR KEEVITUSKOOL есть такие курсы, я там отучился осенью, могу сказать пару слов о этой конторе; класс где проходит обучение хороший, все учатся в отдельных кабинках, аппараты современные, расходники не жалеют, учитель Володя, хороший, толковый мужик, всё объяснит и всё покажет как надо делать, в принципе к обучению претензий нет, зато руководство ЧМОШНИКИ которые напрочь перечёркивают хорошее впечетление о курсах, им главное получить от клиента бабки, потом они сразу про него забывают. Главная их замануха, на которую все ведутся, это то что после успешного окончания курсов они трудоустраивают, у них на сайте даже есть какая-то статистика, о якобы устроенных людях на работу. На самом деле они дают тебе пенок под жопу и говорят, что "щас тяжёлое время, кризис в этой отросли и вакансий никаких нет, ищи сам". Даже на почтовых конвертиках экономят, обещали сертификат выслать почтой, я ждал месяц, а потом приехал в контору к ним и спросил, что за фигня, а они мне говорят: "мы как раз сегодня собирались выслать, как хорошо что вы пришли," так что азам профессии вас обучат, но про обещанную работу в таллинне и за границей забудьте, это развод.

Добрый день, собираюсь освоить проф. сварщика. видел эти курсы, смущает что обучение длится всего 4 недели а стоит 2000евро.. хотел у вас спросить удалось ли устроится на какую-либо работу сварщиком после курсов? и действительно ли хватает одного месяца чтобы освоить профессию? есть ли трудности в трудоустройстве?

Просто если туда идти стоит, то я пошел бы, если конечно оно того стоит, а если нет то подождал бы до сентября и пошел бы в 42 училище в техн. группу. срок обучения год. Прошу ответить на данный пост, пожалуйста.

В теме:Venta Plus

28 января 2009 - 23:18

я был у марины на теории в копли , а вождение у сергея Исоевского, плохо то что он опаздывает всегда!)))

В теме:STV Kodu* 3 Mbit / 256 Kbit 241.00

18 января 2009 - 16:57

а что, кое-что?