Перейти к содержимому

sauriks

Присоединился: 23 апр 2008
Оффлайн Последний вход: окт 10 2013 14:46
-----

Созданные мной темы

Hills корм

12 октября 2010 - 19:07

у меня два мопса и я покупаю этот корм…7 кг мне хатает почти на два месяца и плачу за него 600 крон
хочу купить у поставщика там дешевле получается 400 крон 7 с половиной но минимальный заказ идет 100 кг
я хочу взять 3 по 7 с половиной еще может из знакомых кого
вот думаю если кого заинтересует эта тема пишите!встретимся вместе все съездием на склад и купит
[email protected] пишите только на ящик тк я тут не сижу

АУДИ

08 июля 2010 - 11:17

Кто сталкивался с такой проблемой что нужно менять полностью комплект рычагов на Ауди?
интересует такой вопрос!кто то говорит что комплект за 3000 хороший и не отличается а кто то говорит что за 3000 просто гав-о и лудше брать за 6000!может кто сталкивался и ставил посоветуйте очено нужно!

Audi A6 1998

20 июня 2010 - 13:10

хотел бы услышать совета,может кто сталкивался!
Вообщем как известно у Ауди слабовата подвеска..
При повороте руля слышится скрип..как быдто что то не смазано..приехал в сервис мне сказали что у тебя люфт и нужно менять рычаги все 8!
Как раз подошел тех.осмотр и мне так сказали что нужно менять шарнир.про рычаги ничего не сказали..а я дурень и вообще забыл спросить!ну единственное помню что сказали на тех.осм. что люфт есть!значит если люфт ест можно только поменят щарнир и все?или все же рычаги причастны тоже к люфту?

техосмотр

03 мая 2010 - 14:37

жду помощи

нужен совет знающего!

15 марта 2010 - 21:23

Может кто сталкивался!вообщем раньше когда машину заводил сразу обороты падали ниже 1..теперь минут 5 1200 где то...последнию неделю!
Раньше такого не было!ну это ладно!может так и должно быть!
а вот такая вещь,когда еду то как то громко работает мотор!не так что бы громко ну вот режит уши!еду на 3 скорости..40 где то 2000 оборот а вот по звуку мотора уже хочет 4 скорость!может кто посоветует что нить..собираюсь вести на диогностику..ну все же решил сюда закинуть тему!