Перейти к содержимому

DRON33

Присоединился: 05 фев 2005
Оффлайн Последний вход: янв 20 2007 17:47
-----

Созданные мной темы

Паэский бомбист оказался стариком-националистом

13 ноября 2005 - 14:45

67-летний пенсионер, обвиняемый во взрывах на улице Паэ, вел замкнутый образ жизни и придерживался крайне националистических взглядов. Никаких правонарушений за ним раньше не числилось.

Как пишет Postimees, подозреваемый жил один, на этой же самой улице Паэ. У мужчины взрослые дети, которые также никогда не оказывались в поле зрения полиции. Предполагаемый бомбист вел отшельническую жизнь и придерживался крайне националистических взглядов.
Государственный прокурор Маргус Курм в интервью Postimees, подтвердил, что "личность задержанного пенсионера во многом совпадает с психологическим портретом бомбиста, который был ранее выработан экспертами полиции безопасности". Этот портрет, как утверждается, был составлен на основании информации, полученной с места событий. Для его формирования использовались, в частности, данные об устройстве бомб, использованных в них деталей, выбранных для взрывов мест и множество других подробностей.

"На основании анализа этих данных в его портрете проявилось, например, то, что речь может идти о человеке старшего поколения, поскольку при устройстве бомб использовались специфические детали, применявшиеся много лет назад, которых современные люди не взяли бы", — заявил прокурор.

Несмотря на то, что, по предварительным данным, террорист действовал в одиночку, прокурор не исключил, что число подозреваемых может увеличиться.

Какой штраф?

09 ноября 2005 - 14:32

Ситуация-

Несовершеннлетний за рулём машины без прав едет по дороге, сколько штрав дадут?

Сколько имён у вас в запиской книжке телефона?

31 октября 2005 - 12:24

интересно скока у кого.
у меня 158 :)

ВайФай

25 октября 2005 - 19:41

Вот я взял например лаптоп пришёл допустим в виру кескус, вставил в лаптоп вайфай, и что двльше, просто сразу в инет заходить или как?

Как убрать пароль с компа?

07 октября 2005 - 17:59

Другу на комп батя поставил пароль, теперь он в внид не может зайти, кто знает как это можно снять? :blink:
и чтобы не было заметно что он был снят...