Перейти к содержимому

ZONA

Присоединился: 03 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мая 20 2008 19:19
-----

Мои сообщения

В теме:Cложнейшая ситуация

04 мая 2008 - 21:07

NS
Да не в "стиле писанины" дело, а в том,ЧТО она пишет в свои 18.

а можно поимтересоваться- чего же я такого пишу, что вас так смущает?

В теме:Cложнейшая ситуация

04 мая 2008 - 21:02

POPEYE

да ладно здесь и дураку будет понятно, что я просто преувеличила...

Depish
а мож в командировку поедет скоро...и по счастливой случайности, ты живешь именно там, вот он решил подготовить почву, чтобы приплыть на все готовенькое.

на самом деле я такой херней никогда бы заниматься не стала

В теме:Cложнейшая ситуация

04 мая 2008 - 20:48

Diaaablo

а можно без САРКАЗМА.....а лучше по делу <_<

В теме:Cложнейшая ситуация

04 мая 2008 - 20:40

Фишечка
1) а что ты сама ожидаешь от встречи?
2) когда он там к тебе должен приехать?

сказал,что приедет где-то в первых числах следущего месяца, т.к. сейчас полно работы да и у меня к тому времени все экзамены кокраз закончатся

от встречи жду чего-то теплого и светлого, считаю,что можно прекрасно провести время вместе....
последнее время наша каждо-дневная переписка зашла далеко за ПРОСТО ДРУЖЕСКУЮ, поэтому не исключаю того, что может случиться и ЭТО и если быть честной, то я даже готова, серьёзно....только совсем не представляю как это будет выглядеть, никакого опыта=(....
мне почему-то кажется, что в данной ситуации именно я должна будувзять на себя всю инициативу

В теме:Cложнейшая ситуация

04 мая 2008 - 20:18

Мразь
чел разводит тупо (: как можно повестись на такую чушь? (:

да блИИИн, ничего не понимаю! объясните же мне кто-нибудь наконец- на какой фиг ему- 28 летнему извините взрослому мужчине после полугода дружеского и приятного общения просто- напросто придумывать блин волшебную сказку о какой-то там девственности, затем нагло врать и пытаться развести!? а после ещё и ехать из совершенно одного конца страны в черт его знает какой другой конец!
нафига он нужен- ТАКОЙ РАЗВОД!? БРЕД ПОЛНЫЙ!