Перейти к содержимому

TheHappiestOne

Присоединился: 04 мая 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

16 мая 2008 - 13:24

TheHappiestOne, а не в курсе когда там у них приём?? и кста...у мну в техе сейчас все Экзамы по желанию...., тоесть Эстонкий и Диплом обязательные.Если я буду туда поступать,мне надо будет Экзамы какие-нить вступительные здавать??

Aguacero, сайт tktk.ee??



Приём? Думаю на сайте написано будет ,посмотри . Ну с середины июня я так думаю. Насчёт вступительных не знаю,смотря какие у тебя экзамены сданы

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

16 мая 2008 - 11:36

Народ....хочу поступить туда учиться,кто -нить может подсказать,что нужно для поступления???я хочу пойти на раудте механик (вроди так профа называеться),диплом и Эстонский уже есть...Еще хочу спросить,есть ли там заочники???

Жду ответов =))


На заочном можно учиться,да. Насчёт того,что нужно для пступления именно на эту специальность не знаю. Думаю,математика,физика (возможно) . Подавай документы и посмотришь ))) Желаю удачи ! :)

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

05 мая 2008 - 16:21

TheHappiestOne, никто и не спорит я просто к тому ,что если и поступать куда и стоит выбор между ТТУ и ТТК, то явно ТТУ подобрее будет!



Каждому соё )

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

04 мая 2008 - 23:13

TTK никогда не догнать ТТу и это известный всем факт!



Кто с этим спорит ???

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

04 мая 2008 - 23:09

Спасибо тебе большое за информацию,чесно для меня эт ценно :) Непременно ещё обращусь ;)
И ещё такой вопрос- мне многие говорят,что с дипломом ТТУ берут на работу лучше и больше,нежели с дипломом ТТК :huh: Можешь ли ты об этом что-то сказать? :)


Ерунда это всё! От человека зависит очень многое,а не от диплома.В ТТК выгодно то,что за время обучения у тебя нарабатывается неплохая практика, многие после первой летней практики остаются работать на этом месте , и в последующие годы проходят там практику.Вот тебе и работа. Этим и хорошо прикладное образование.