Перейти к содержимому

MkM

Присоединился: 06 фев 2005
Оффлайн Последний вход: дек 19 2007 19:49
-----

Мои сообщения

В теме:Панк рок

17 февраля 2007 - 00:53

чаще всего слушаю :Тараканы,Наив, Бер-линн,КиШ,Дергать,MyOwnAzz,Bad Religion,noFx, Bad Religion,Ramones, Offspring,Sum 41,No More Rockstars, Green Day(был на концерте в Гётеборге),JMKE,SkaP

В теме:вИсенняя хАтячка

15 мая 2005 - 09:51

B-Girl Wild, а мы и на Амуре виделись:)

В теме:Линзы

05 мая 2005 - 22:43

а я на правый глаз не мог надеть линзу..тепербь всегда сначала на правый надеваю,если одену,значит всё будит чики пики...снимаю быстро...
парит иногда,что контейнеры забываю,а вдруг надо уцданитьс ночёвкой или в баньку..

В теме:Стрижки, прически, салоны

05 мая 2005 - 13:00

Уже три недели собираюсь к парикмахеру,только вот не знаю,что сотворить то на голове...Может посоветуете какие нить интересные прически?Какие прически Вам нравятся?У каких праикмахеров стрижётесь?Интересны как и мужские так и женские прически Кидайте ссылки на прчески,вставляйте фоты сюда...посоветуйте какие нить причёски...Вообщем интерисуюсь вашим вкусом на причёски


Добавлено в [mergetime]1115290855[/mergetime]
Размещенное изображение
вот думаю или такое сделать или такое:

В теме:Линзы

05 мая 2005 - 11:33

с октября ношу линзы..зрение минус 3 ... взял на полгода в Инструментариуме,который в Виру кескусе, попробовать...Купил за 400 крон пару...Сначала мучался,психовал,когда не мог их надеть.а потом постопенно привык,легко одеваю,если глаза не сонные...ношу больше разрешенного количества часов в день..( норма-10 часов,я ношу 13-15)...Уход за линзами особый не нужен..просто нужно менять раствор и чистить иногда линзы...Но чаще всего всятаки хожу без линз и без очков..впроинципе и так вижу...хорошо линзы одевать на мероприятия,если стесняешься очков или они портят вид лица...хотя иногда очки украшают лицо в лучшую сторону...вроде линзами доволен..нов них нельзя мыться,купаться,умываться аккуратно надо...просто так линза еще ни разу из глаза не вылетала..только "ездила по глазу",когда глаз сильно устает...ведь,всётаки,как говорится,инородное тело в глазу...