Перейти к содержимому

Equals

Присоединился: 07 мая 2008
Оффлайн Последний вход: июн 28 2022 10:29
-----

Созданные мной темы

Старые добрые форумы лучше чем современные соцсети?

28 июня 2022 - 01:13

Всем привет,

 

Я на этом форуме наверно с его самого основания, кто помнит тот знает. Но сюда я уже не заходил, как мне кажется 1000 лет. Я уже и забыл бы про него, но если бы не это.... расскажу свою историю.

 

Вот я достаточно занятой человек, да да, не тот раслебедяй что тут писал когда-то писал тут, даже ещё был форум предшествуищий этому лет, наверно 18-20 назад. Последнее время очень много меня начал доставать мой телефон и соцсети, типа Facebook, Instagram - постоянно.

То кто-то что-то запостил.
Кто-то подписался на очень пулярного человек. друг. ну и тебе надо бы ага!
Новые фоточки не пропусти!
И т.д. и т.п.

Ну хрен с ним я отключил уведомления. Всё ровно приходит какая херня теперь уже мейл типа обновите свои данные и т.д. Ну реально бесит, компромиса я не нашёл - пришлось удалить всё нафиг все эти современные сети. И вы не поверите жизнь стала лучше и чище. Я вот об этом форуме вспомнил - просто пытался по памяти бороздить сайты "великого эстонского интернета". которые лет за 15-20 особенно не изменились собственно - ну такая у нас "держава". Ну не об этом сейчас. Просто приятно, что на форумах такого древнего типа можно смотреть сообщения когда ты хочешь и что ты хочешь, а не то что тебе подсовывают. А всяких там давно уже неновомодных пуш-уведомлений тут в принципе нет и быть не может.

Наслаждайтесь жизнь. удаляйте нафиг эти соцсети, без них жизнь есть и она ярче чем провисание в телефоне, многим из вас уже 30+ как минимум.

Гомарджоба!


Система интернет магазина на PHP

16 марта 2009 - 16:40

Посоветуйте, какую-нибудь максимально простую систему интернет магазина с открытым кодом на PHP.

Какие системы вы использовали?

Спасибо.

Ruby [on Rails]

20 января 2009 - 21:32

Я смотрю на форуме есть довольно опытные програмисты. Вот хотелось бы узнать ваши мысли по поводу языка Ruby, работали? понравилось или нет? Есть ли перспективы у него? Ну в общем любые соображения по этому вопросу, были бы интересны для меня.

Мой основной язык разработки PHP, но на одном ПыхПых, далеко не уедешь, а душа как-то к Java или ASP.NET не лежит. Вот попробовал Ruby, очень понравилось. Правда пока, что ничего серьёзного не написал, так один простенький проект на Rails. И так чисто маленькие скрипты по работе, обработать пропарсить HTML, CSV, XML и т.д. в общем изучаю.

А вот рельсы очень впечатлили своей магией ;-)

Вот как мне кажется в Эстонии, вообще напряженка с этим языком, на западе он как-то активнее продвинается.

Rails хостинги в Эстонии?

16 декабря 2008 - 18:13

Какие фирмы предоставляют такие услуги?

Некоторое время назад с этим бало напряженка.