Перейти к содержимому

Rabbit

Присоединился: 09 мая 2008
Оффлайн Последний вход: апр 04 2011 12:12
-----

Мои сообщения

В теме:Где и как можно помыть мотор?

14 февраля 2011 - 15:49

мыть двигатель только там, где дают гарантию, что автомобиль будет после этого исправно работать.
частенько бывает такое, что моют под капотом все, при этом не знавши, что у них изоляция на проводах протерлась, потом заводят и чему-то из области электрики таступает смерть (:

В теме:Не идёт тёплый воздух с кандишки на Saab 900

14 февраля 2011 - 15:42

при воздушной пробке я думаю температура двигателя бы поднеялась
а так, смотри вышесказанное, все причины перечислены

В теме:Сдают обороты, Honda Civic 1996

15 января 2011 - 18:45

на подьемник ее, завести и переключать передачи на весу, при этом проверяя диагностикой, при сбое в мозгах или электронике компьютер покажет, что что-то не так.
но если компьюетр покажет что все хорошо, значит дело в механике, а что там может быть известно будет только методом проб и подгонов (((:

В теме:Необходима помощь!

15 января 2011 - 18:40

рулевые наконечники и тяги надо смотреть, ну соответсвенно как было ранее сказано, шаровая, заодно шруз надо глядеть, поскольку хруст на извороте характерен больше для шруза нежели чем для шаровой или наконечников...
хотя всеякое бывает (:

В теме:Не держит холостые обороты...

14 января 2011 - 12:04

у знакомого была такая проблема, но не только на холодную, была регулярно, заменили прокладку дроссельной заслонки и подлатали немного впускной коллектор, поскольку была утечка.
вообще мне кажется надо смотреть подачу воздуха, поскольку при низкой температуре двигатель компенсирует ее поднятием оборотов, для прогрева соответсвенно