Перейти к содержимому

КУКА

Присоединился: 13 мая 2008
Оффлайн Последний вход: окт 24 2009 01:16
-----

Мои сообщения

В теме:Forum Faces 2009

22 октября 2009 - 23:11

Диктатор,

ммммммм, секас!

В теме:Forum Faces 2009

21 октября 2009 - 01:16

шай бррр

В теме:Выборы в местные самоуправления.

21 октября 2009 - 01:09

DDoS web killer,

ну канешна, мы серопасспортники ваще лохи:)))) вы нас за кого держите?
я так же как и все вы тут родилась, росла и училась. Прекрасно понимаю разницу между местным самоуправлением и парламентом.
И к вашему сведению плевала я на рекламы. Голос мой отдан по праву центриской партии, потому,что я видила их работу, не во время предвыборной компании, а вообще в течении тех лет,что Саависар и его партия имеет влияние в Таллинне. Это скромный человек. Рекламой занимаю.тся пиар-менеджеры, и деньги на рекламу тратились не из казны города, а из денег данных на предвыборную компанию, партнёрами.
Реформисты издают дибильные законы,которым Горд обязан подчинятся, это не воля Саависара, это как раз таки ваши любимые реформисты во главе с Ансипом, дизинформируют людей и издают дибильные законы себе в выгоду. ,И расширили места до 79...нафига? да что бы после выборов занять там побольше мест,а деньги тратится на это увелечение - города Таллинна.
У нас теперь ещё как когда-то в конц лагерях в Германии, врачи берут на себя "право" ставить клеймо, кто родился номальным, а кто "будущим вором"...совсем с ума посходили.
Эстонцы не голосуют за центристов,потому,что боятся их дружбы с Единой Россией, ихз промытые историей Лаара мозги, боятся опять стать жертвой "окупации"...как жаль,что собственную историю они так плохо знают, и не желают видить очевидного...
В 2001 году представитель социал-демократов был у власти с частью реформы, и именно тогда были проданны акции Эсти Энергии...
Реформисты только воруют и гадят в стране, плюс создавая законы выгодные только им...как плюсовка голосов и расширение мест....дело не в кризисе,а в том,что они им пользуются себе на руку только воруя и отмывая деньги...половина проектов...чистой воды отмывание денег, даже смешно, что люди ведуться на всё это.

В теме:30/04 Helloween @ FRoM DuSK TiLL DaWN

30 апреля 2009 - 00:47

ушёл видать спать, добавила...

В теме:30/04 Helloween @ FRoM DuSK TiLL DaWN

29 апреля 2009 - 23:59

У тебя ещё есть время переделать и пепепостить афишу:)
я сама делаю афиши. Да кстати, плохо понятно Где пленируется мероприятие.
Удачи