Перейти к содержимому

PuRe0wNeR

Присоединился: 14 мая 2008
Оффлайн Последний вход: июн 13 2016 11:34
-----

Созданные мной темы

Прицеп-ФастФуд

29 октября 2010 - 21:50

Здравствуйте.
Ищу где можно приобрести в Эстонии Прицеп-Кухню(фастфуд)
Может есть у кого сайтик или адресок? ВОт наподобие такого (http://www.blocket.s...81278.htm?ca=14)

Проблемы с компом

07 июля 2009 - 12:54

Здравствуйте, вот такая проблема с компьютером, решил сделать 2ого юзера тоже админом, перезапустил комп, смарю своё окно уже пропало, ну через ctrl+alt+del ввёл свой логин и пароль, и через Computer Management убрал того юзера из группы Админы. Перезапустил комп, зашел на своего юзера, а там ничего, выскачила табличка, что мол корпарация виндовс, предупреждает, что есть вирюсяги, а я перед этим удалил антивирус, и чёт забыл его установить, вот в чём проблема, установить через Администратора я не могу, там вопще ничего нету, все иконки всё пропало, а через обычного Юзера не могу, так как прав нема. Чё делать то?

Кернел

07 декабря 2008 - 22:35

Народ решил переустановить винду выдаёт такую ошибку
setup cannot upgrade due to third-party kernel что это за ошибка

система по курсам

11 ноября 2008 - 15:02

Вопрос таков у нас система оценивания по курсам ну типо 35уроков каждого пройдёт и тогда оценка я в 10 классе следовательна 3 курса на класс и того 12 курсов всего так вот если в 1ом кусре в 10 классе я получил тройку по одному предмету, то может ли это повлияет на медаль Золотую и Серебренную в 12 класса если дальше ни за один предмет тройку не получиш???

семена конопли

10 ноября 2008 - 23:56

Народ вот тако йвопрос легальны ли у нас семена конопли не те, что в кормах, а те которые содержат высокий уровень ТГК. И если нетрудно дайти линк на этот закон.