Перейти к содержимому

dezert2

Присоединился: 17 мая 2008
Оффлайн Последний вход: фев 24 2015 15:03
-----

Мои сообщения

В теме:Информатика II

01 июня 2011 - 11:26

Парни не флудите, плиз все вопросы в лчку!

В теме:нужна помощь с Excel vba

01 июня 2011 - 11:20

Люди, если кто-то хочет проверить свои способности по VBA, то я с радостью предложу вам несложное задание. Мне сказали что его можно сделать за 15 минут, но так как моя специальность не связана с программированием, то у меня может уйти 15 лет.
Вообщем объясню суть задания:
* Нужно создать три кнопки:
1) Первая кнопка выводит на экран таблицу в которой нужно указать количество чисел, появляемых в строке (рандомные от 0 до 9).
2) Вторая кнопка считывает эти числа и создаёт столбец
3) Третья кнопка сортирует столбцы
Разумеется работа за спасибо, порой словесная благодарность лучше чем материальная.
Надеюсь здесь найдутся программисты, которые питают интерес к своей специальности!

В теме:Вопросы и Ответы

01 июня 2011 - 11:14

Люди, если кто-то хочет проверить свои способности по VBA, то я с радостью предложу вам несложное задание. Мне сказали что его можно сделать за 15 минут, но так как моя специальность не связана с программированием, то у меня может уйти 15 лет.
Вообщем объясню суть задания:
* Нужно создать три кнопки:
1) Первая кнопка выводит на экран таблицу в которой нужно указать количество чисел, появляемых в строке (рандомные от 0 до 9).
2) Вторая кнопка считывает эти числа и создаёт столбец
3) Третья кнопка сортирует столбцы
Разумеется работа за спасибо, порой словесная благодарность лучше чем материальная.
Надеюсь здесь найдутся программисты, которые питают интерес к своей специальности!

В теме:Информатика II

01 июня 2011 - 11:12

Люди, если кто-то хочет проверить свои способности по VBA, то я с радостью предложу вам несложное задание. Мне сказали что его можно сделать за 15 минут, но так как моя специальность не связана с программированием, то у меня может уйти 15 лет.
Вообщем объясню суть задания:
* Нужно создать три кнопки:
1) Первая кнопка выводит на экран таблицу в которой нужно указать количество чисел, появляемых в строке (рандомные от 0 до 9).
2) Вторая кнопка считывает эти числа и создаёт столбец
3) Третья кнопка сортирует столбцы
Разумеется работа за спасибо, порой словесная благодарность лучше чем материальная.
Надеюсь здесь найдутся программисты, которые питают интерес к своей специальности!

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

11 февраля 2011 - 14:48

Menja vse vremja kikaet i pishet:
RESTRICTION: DISALLOWED PROGRAM/DRIVER [125116]

Help plz, sorry for CAPS