Перейти к содержимому

DJsanek

Присоединился: 22 мая 2008
Оффлайн Последний вход: янв 05 2024 01:05
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите пожалуйста найти 2-е старенькие игры

23 февраля 2023 - 08:59

1-а игры изометрическая, начинается на другой планете , главный герой инженер или какой-то солдат , который прибыл на сигнал бедствия , первый противник это паук с 4 лапами , потом помню ещё каких-то циклопов у который место одной руки пулемет, первый босс это огромный паразит , который живёт в цистернах с водой
2-а игра
Больших подробностей не помню , очень давно играл , она тоже изометрическая , стратегия , есть 3-и расы , мёртвые или проклятые , у них призраки и всякая нечисть (помню одного юнита - это призрак с огромным палашом , с именем "палач" , потом есть что-то типо демонов , или что-то подобное , в общем у них огненные юниты , и есть ещё какие-то дриады или это гоблины странные , у них все постройки в каких-то растениях , цветниках и так далее ( помню у них юнита это наездник на волке или что-то подобное) игра очень старенькая , даже немного пиксельная что-ли , и хардкорная. Можно нанимать героев , у каждой расы свои , и у них соответственно свои навыки и способности. Возможно там ещё есть раса людей , не могу вспомнить , но игруха очень классная , помогите пожалуйста

https://ru.wikipedia...out_(серия_игр)вот может одна из игр наверно


В теме:Именинники сегодня

23 февраля 2022 - 10:18

Спасибо за поздравление.


В теме:Подача деклараций за 2021 год в этом году

12 февраля 2022 - 22:44

удалось подать декларацию, все до копеек вернут УРА :)  :)  :)  :)


В теме:Подача деклараций за 2021 год в этом году

06 февраля 2022 - 23:05

DJsanek, твои выплаты в пенсию были без НДС. поэтому при получении этих денег НДС надо было заплатить. и ещё раз, возвращают ПЕРЕПЛАЧЕННЫЙ НДС. если у тебя нету расходов по которым НДС должны вернуть - то ничего и не вернут.  

ну тогда печаль...


В теме:Подача деклараций за 2021 год в этом году

06 февраля 2022 - 22:28

DJsanek, в смысле "отдали"? кто чего там отдал лишнего? 

ну к примеру я от своих 2000 накопленных  отдал 20% от этой суммы вот и думаю вернуть хотя б часть или фигу. и потом пока не подашь декларацию видимо и не увидешь дадут или все таки мимо...