Перейти к содержимому

eRo-

Присоединился: 22 мая 2008
Оффлайн Последний вход: окт 08 2017 10:17
-----

Созданные мной темы

Отваливается wi-fi na Asus K53SV

01 июня 2013 - 19:04

Столкнулся со следующей проблемой
Ни с того ни с сего стал выключаться вайфай модуль на ноуте, то есть,включаю ноут, сижу в инете 5-10 минут и всё, красный крест, больше ни к одной сети не подключиться, кнопки на клаве вкл/выкл вайфай - не помогают. Энергосбережение выключено, дрова на адаптер не менял ни разу.
Помогает только рестарт и то не всегда, иногда при включении ноута вылетает БСОД, в таком случае помогает лишь восстановление винды. Ну не долго думая, я переустановил винду, в надежде что избавлюсь от проблемы. Поставил последние дрова и... поинт там, вайфай по прежнему вылетает, в устройствах горит желтый восклицательный знак на вайфай модуле (а иногда и вовсе не отображается в устройствах). Виндосовксая диагностика пишет "В работе адаптера возникли проблемы, связанные с драйверами или оборудованием" . Помогают опять же рестарты.

В общем, в чем может быть проблема? Что можно еще предпринять? перепробовал различные дрова: родные, самые новые, от майкрософт - без результата.
Я так понимаю, возможно, накрылся сам модуль. На ибее посмотрел, аналогичные (intel centrino wireless-n 100) стоят не дорого, по 10 баксов, но ждать их долго. Как у нас с гарантией у Асус? Если ноуту почти 2 года, еще могут принять в СЦ по гарантии?

ПС сейчас вайфай уже часов 5 работает без сбоев, но не факт что после следующей перезагрузки будет работать корректно и стабильно.

Баллоны с гелием

04 марта 2011 - 00:59

Такая ситуация,друг попросил узнать,где можно купить баллоны,что бы накачать шарики гелием(штук 15-20).Где такие баллоны можно купить или где такие услуги предоставляются?

Посоветуйте кулер для проца и БП

21 апреля 2009 - 15:19

Что можете посоветовать из недорогих (300-400 крон) кулеров под проц? А то боксовый создаёт ощущение,что под ногами печка-обогревалка советских лет :) Самое главное что бы работал тихо) Возможно будет небольшой разгон

И еще,какой нужен будет БП под такую конфу:
Проц: Intel Core 2 Duo E7200, 2.53GHz
Мать: Gigabyte GA-P35-S3G
Оперативка: DDR2, 2 Gb
Жесткий диск: 160Gb (потом может быть еще 1 на 80 добавлю)
Видюха: Nvidia 9800GTX+ ?
Как я понял,400W не хватит...а вообще имеет ли смысл ставить 9800гтx+?