Перейти к содержимому

MyM

Присоединился: 09 фев 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2005 20:34
-----

Мои сообщения

В теме:гЫтара

21 апреля 2005 - 10:30

nail, - я бы посоветовал слушать много. ОЧЕНЬ много разной музыки.. если слушаешь одно - начни слушать другое.. и третие. и так далее.. это тот же опыт.. разве что пассивный.. но не менее полезный.. услышишь новые ходы.. новые подходы.. ритмы. построение фраз... и для начала.. просто попробуй из этого. нового.. что-нить повторитью.. подбери.. обыграй что-нить.. и тогда.. когда наберёцца этого нового ужк куча кучная.. тогда и станет попрощще..

В теме:Гитара / Guitar

19 апреля 2005 - 11:05

хмм.. Фламенко.. как пример стиля.. где используюцца ТОЛЬКО ак-гитары?... странно.. искренне пологал.. что во фламенко есть ещё и кастаньеты.. и вокал... и всякие свистелки_дуделки_щщёлкалки.. и тому подобное.. вообще.. культура фламенко безумно насыщщенна всякими всячами..

соглашусь с Мозгом.. что мне совершенно не понятна подобная позиция.. складываецца впечатление, что человек просто не слышал ещё пока что действительно достойной музыки, или чже.. не знаю.. боюсь даже строить какие-то предположения

В теме:Хорошая музыка

19 апреля 2005 - 10:59

denneo,

1 - ты споришь о безперспективности спора - чем сам сееб противоречишь. ты - убог.

2 - ты видно и слыхом не слыхивал, что такое манеры. и если ты считаешь что, безкомпромисные нападки в мой адрес, с очаровательными и безумно остроумными ремарочками, на тему моего образования, и общего уровня ментального развития, хоть как-то адекватны этому разговору, то я тебе автаритетно заявляю, что ты.. мон шер ами.. полноценный выблядок и ушлёпок.

быть может.. прочитав ещщё раз мой предыдущщий пост.. ты всё таки сможешь понять, что же я хотел сказать. хотя лично мне, в это верится с трудом. а посему, дабы не продолжать метать бисер перед такими свиньями как ты - буду краток. ИДИ НАХУУЙ.

зы. к Администрации - искренне верю в лояльность администрации. если вы сочтёте мой пост - неприемлимым, надеюсь он будет удалён и вместе с постом Denneo. по причине полной идентичности в несоответствии с уставом форума.

В теме:Гитара / Guitar

18 апреля 2005 - 16:12

eL fantasmA,
ну мне вон.. Цой не нравицац.. однака разговариваю...
зачем форум-то тогда нужен.. если "ни люблю - идите в угол".. и сидишь дукой... говори уж.. почему не нравицца... можт тебя переубежу.. или сам переубедюсь *)

Добавлено в [mergetime]1113833484[/mergetime]
Antiseptic,
простите канешна.. нихачу никого обидеть.. но ежли вам Цой.. нравицца как Гитарист.. то пожалуй мне вам нечего больше сообщить.. вот.. да.. ага.. прощщайте *)

Добавлено в [mergetime]1113833525[/mergetime]
Antiseptic,
простите канешна.. нихачу никого обидеть.. но ежли вам Цой.. нравицца как Гитарист.. то пожалуй мне вам нечего больше сообщить.. вот.. да.. ага.. прощщайте *)

В теме:Гитара / Guitar

18 апреля 2005 - 15:21

MOZG,
ну покольку оранжировщик из меня никудышний.. да и лень безумно с сэмплами возицца - то делать я это буду всё наврят ли.. а насчёт 12/5 и Восточных Блюхов.. попробую с ребятишками на репетиции.. пасиба за идею *)