Перейти к содержимому

Stasi4ka

Присоединился: 25 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мая 20 2009 19:12
-----

Мои сообщения

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

28 апреля 2009 - 22:16

народ!
у меня в игре не видно сервера...все уже обновил и все равно ничего нет
что нужно сделать?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

08 ноября 2008 - 12:42

Людииииии!
Кто знает когда точно известно дали тебе отсрочку или нет? В июне признали годным и сказали, что летом 2009 ждут с распростертыми объятьями в армиии. Спросил могу ли взять отсрочку, учиться ж надо е-мое. Сказали, что если до 15 сентября подам, все может быть. Ещё в августе сходил, написал, отдал лично в руки. А теперь живу в безызвестности! Когда у них там все решается? И вообще они должны об этом как то известить?

В теме:Резервные сборы

08 ноября 2008 - 12:01

Людииииии!
Кто знает когда точно известно дали тебе отсрочку или нет? В июне признали годным и сказали, что летом 2009 ждут с распростертыми объятьями в армиии. Спросил могу ли взять отсрочку, учиться ж надо е-мое. Сказали, что если до 15 сентября подам, все может быть. Ещё в августе сходил, написал, отдал лично в руки. А теперь живу в безызвестности! Когда у них там все решается? И вообще они должны об этом как то известить?

В теме:Проблемы с давлением масла

07 ноября 2008 - 14:45

И сколько литров примерно в общей сложности ты долил масла? Другие жидкости смотрел? я видел когда такую проблему когда через какую то дырочку в прокладке масло уходило в систему охлаждения...

ну примерно 1.5 литра, в том то и дело, что оно никуда не уходит....у меня только тосол уходит, но ничего никуда не прибавляется.....

на изношенный масленный насос подозрение. но сперва попробуй датчик заменить.


уже поменял...ничего не изменилось.... :(

В теме:Проблемы с давлением масла

07 ноября 2008 - 10:16

масло 10wd40 или как там))))
дыма тоже нет....я в панике :(
марка авто и двига в подтеме ест
машину продават не собирался и не собираюсь