Перейти к содержимому

Perfection

Присоединился: 28 мая 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2011 21:13
-----

Мои сообщения

В теме:Маникюр и педикюр

14 ноября 2011 - 21:13

Девочки!
гель на ногтях не держится. через пару дней начинается с кончиков отламываться. да и основания начаинет как будто туда воздуъ попал. это на свои ногти. когда-то ставила на типсы... ну тоже как-то недолго держалось. свои ногти очень тонкие и ломкие. что посоветуете?? у меня железодефицитная анемия часто бывает. поэтому вот рогтики такие. но может что-нибудь всё же поможет?

Если гель накладываешь на свои ногти, у него принцип отходит от кончиков ногтеы... к созалению ес4е техника не дошла до якого уравня что би гел стоял на ногтях намертво,,, поетому всё равно если хочеш гелевие ногти приходится хот милиметр наростит, тогда таких проблем с кончокоми ногтеы не происходит..ПРАКТИКА! ну по поводу типсов, я вообсе против них.... ну а если покрит свои ногти акрилом, ну не знаю, с акрилом я имею не очен болшоы опит...

В теме:подскажите пожалуйста хороший гель

28 мая 2008 - 19:21

Девочки подскажите пожалуйста , у меня проблема с гелями, работаю с гелем FEEL GOOD, решила попробывать глянец гель фирмы marrineid, ко мне приходят 2 клиентки и жалуются что у них из-за ничего треснулся гель, скажите что это может быть? Нестыковка гелей, тогда какой глянец гель, какой фирмы посоветуете, который будет подходить к фирме FEEL GOOD.Спасибо