Перейти к содержимому

Bones

Присоединился: 31 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мая 22 2017 13:35
-----

Мои сообщения

В теме:Таллиннский Политехникум

07 июня 2008 - 18:16

Из всего того что на уроках рассказывал Каськ, я ничего не запомнил, хотя пытался, и не раз.
А вот Чуркина когда чтото расказывает, так сразу всё запоминается и понимается, а Каська пришлось самому учить и понимать

Ну Наталья Фёдоровна тоже умница, я не спорю. Но у меня с ней немного сложные отношения были. Потому что она довольно эмоциональная и я тоже, в общем мы ссорились. Но и могу сказать что она иногда бывает не права в плане знаний преподаваемого предмета - пару раз попадалась ;) Сам понимаешь, что Каськ в плане знаний предметов своих просто мегамонстр и ты затрахаешься искать в его речах какие-то ошибки. Это нереально, он не ошибается потому что знает что говорит на 100%. Именно знает, а не просто уверен.

В теме:Таллиннский Политехникум

07 июня 2008 - 17:07

У электриков такой скупердяй как Кась преобладает в большей степени и мучений приходиться испытывать в сотни раз больше!

Да, согласен, Каськ дерёт три шкуры. Зато что-то в голове остаётся.
Я, наверное, немного иначе всё воспринимаю потому что учился заочно на Электрисеадмед я Сюстеемид - у заочников вообще халява редко прокатывает, а когда прокатывает потом жалеть начинаешь.
Например: Петрашвили довольно по-доброму "дал" электрические машины, все получили нормальные оценки ВООБЩЕ не напрягаясь. Очень добрый Юри Наэл очень душевно поставил всем красивые оценки по дигитальной технике. Все снова обрадовались, что потеть не пришлось и решили что дигитальная техника простой предмет. Потом, на следущий год, начались приводы и управление приводами и все просто охренели! Вот так вот халявные оценки боком вылезли. Из двух госэкзаменов я завалил один и в этом году успешно пересдал его. Но, например, минимизация логических функций так и осталась для меня тёмным лесом. Хотя по дигитальной технике у меня пятёрка ;)
В общем Каськ, конечно, очень требовательный и суровый, но я благодарен ему за то, что он заставил меня что-то знать! Иначе, сами понимаете, всегда можно найти себе куда более интересное занятие, чем сидеть и разбираться в приводах и решать задачи..

В теме:Angel Eyes CCFL Стильная оптика

02 июня 2008 - 11:11

Полка из мягкой жести на которой будет размещатся кольцо.
682.50

Годится. А где я могу совершить обмен денег на кольца и когда? Пиши, наверное, в личку лучше. Телефон свой хотя бы. А там договоримся.

В теме:Angel Eyes CCFL Стильная оптика

02 июня 2008 - 10:01

Рекомендую изготовить специальную полку для 2х125мм в блоке в фаре.
а нестандартный комплект соберем, не проблема. Цена на 5% выше.

То есть колечко сделать, на которое будет опираться глазик?
Так какая цена будет? В кронах.

В теме:Angel Eyes CCFL Стильная оптика

01 июня 2008 - 20:23

Bones, на Е46 ангелы в стандартном комплекте диаметр: 2x131mm и 2x145mm
X5 в стандартном варианте диаметр: 2x125mm и 2x155mm


Да, вот я только сегодня узнал что там такие диаметры колец. А если поставить 2х125 и 2х145 (мне сегодня уже рассказали что 155мм не влезут )? Как думаешь, это реально? Всё таки рефлектор-то побольше будет диаметром.
И если реально, то ты можешь продать мне такой вот нестандартный комплект?