Перейти к содержимому

chikorek

Присоединился: 02 июн 2008
Оффлайн Последний вход: дек 19 2021 10:47
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

01 марта 2018 - 22:02

а на сколько лет? мне больше 20 не дали.

лестница да, но не страшно.. а вот делать второй панипайк между ванной комнатой такое себе
насколько знаю коляски и велики оставляют в холле у выхода без проблем

так о чем интересоваться?


30

В теме:Обсуждение жилья на рынке

01 марта 2018 - 21:05

С вами я уже тут начиная с октября, один только я такое чувство не обзавёлся жильем из тех, кто был тут в октябре. Был в коопе, они сказали что никому не могут предложить такой низкий %, как мне предложили в шведе. В себе тоже был, на рассмотрении, в понедельник будет ответ, швед как я и говорил 2.4 % предложили, но почему-то максимум на 20лет, хм. Но пишу не об этом. Завтра еду смотреть 2 квартиры. Вопрос, о знатоки, на что обратить внимание, о чем поинтересоваться ? Моя первая покупка квартиры, так что многого не знаю, жду вашей мудрости!


Швед тоже сначала твёрдо стояли на 2.4%, но когда пришёл подписывать договор, они почему-то до 2.2% опустили. Вопросов не задавал, только обрадовался :)

В теме:Курилка про Такси

25 апреля 2016 - 21:33

Я вас и не обвиняю, но проезды на красный вряд ли были согласованы, так как обычно в таких случаях полиция перекрывает дорогу а не такси.

В теме:Курилка про Такси

25 апреля 2016 - 21:24

ПДД и пираты немного разные вещи, повезло что никто не врезался, тоже пираты виноваты были бы?

В теме:Курилка про Такси

25 апреля 2016 - 21:03

Ну спасибо тогда, что и женщин не насиловали и людей не давили, но так то перекрытие дорог тоже не особо законное действие, разве нет?