Перейти к содержимому

SNOB

Присоединился: 03 июн 2008
Оффлайн Последний вход: июн 19 2008 10:29
-----

Мои сообщения

В теме:Где же ты мой прЫнц?

18 июня 2008 - 13:04

А! Да, я тоже, типо в поисках.
О себе:

  • "И ненакрашенная страшная и накрашенная."
  • С кучей неопраданно завышенных запросов.
  • Капризуля ещё та.
  • Люблю Блума. (Это важно!)
B) Йоу мэ-эн.


А Блума это хто? :mellow: А то чтото кладезь знаний однозначного ответа не дает
http://en.wikipedia.org/wiki/Bloom B)

В теме:Кухонная мебель

18 июня 2008 - 12:58

я вот тоже знаю эстонскую мебельную отрасль не понаслышке.
скажу так - все эстонские производители кухонной мебели это лотерея, как повезет с конкретным проектом, заказом, установкой.
мой совет - если планируете кухню дороже 50К - обратите внимание на итальянские фабрики. цены конкурентные, качество на уровне.
заказ "издалека" боятся не стоит. + огромный выбор фабрик, из бюджетных неплохая например LUBE.

В теме:закрыто

18 июня 2008 - 12:15

чё за хрень
за 300000 штук можно взять уже Октавию с нуля с полным фаршем кроме кожи но с 16 дисками, с мет краской, мотором 2.0тди и коробкой автомат

а за 240 000 октавию без наворотов но с 1.9 тди который в среднем хавает 4.5л и комфорт присутствует и тд

а кто советует Приус как экономичную тот забывает про ремонт, гибриды пока ещё в обслуге не дешёвые


Skoda Octavia 1,9 TDI PD Aut DSG Elegance 324 900.- http://www.skoda.ee/...?pid=100&lang=1
в 300К не уложишся <_< "с полным фаршем" . В средней комплектации - это да.
Все плюсы Приуса убивает его цена за новый автомобиль. Это машиня не для среднего класса,
скорее как игрушка для людей с достатком, к сожалению.

В теме:закрыто

17 июня 2008 - 10:57

Если из новых и важна выносливость и простота обслуживания, то брать надо те, где мало умных компьютеров и нет турбины. Вот Фокус новый или Гольф - удачный выбор.

Единственный достойный мотор обьемом до 2 л. в линейке гольфа сейчас 1,4ТСИ а он именно с турбинкой :) Мотор 1,6 75Кв на Вольксеи Сеате это архаичный 8-ми клапанник с расходом больше 8 литров на 100 км, проверено на собственном опыте. Если о ВАГ груп говорить, то более новый мотор 1,6 16В 85кв, его ставят на Шкоды сейчас. Кстати, Октавия не плохой выбор, только скоро рестайлинг будет. Лично я по похожим параметрам выбрал все-таки Форд Фокус 2008 универсал. Но с универсалами сложнее выбор намного, ни у Тойоты ни у Хонды, Мазды, Ниссана, Субару и у ряда других производителей универсалов больше нет в линейках :angry: Альтернативой такому кузову предлагается миниван. Но, они дороже и менее вместительны в плане груза. Из универсалов до 300К реально только Форд, Фолькс, Шкода, Пежо, Опель ну Рено-Дачиа еще. Если не принципиально кузов универсал, я бы Хонды Цивики посмотрел B)

В теме:закрыто

10 июня 2008 - 15:41

Ford Focus 2008