Перейти к содержимому

Konstantinos

Присоединился: 05 июн 2008
Оффлайн Последний вход: окт 03 2011 15:24
-----

Созданные мной темы

Portable HDD (переносной жесткий диск) 2.5"

15 декабря 2009 - 16:41

Доброго времени суток всем форумчанам.

Вообщем решил приобрести себе переносной жесткий диск 2.5", т.к места никогда не хватает, да и когда его было много.

Вот может посоветуете какой фирмы лучше брать.Seagate,Western Digital, Verbatim

До этого был Verbatim 500GB Premium Edition и пользовался им около года, но к большому сожалению потерял в автобусе. Вспринципе я доволен тем, что у меня БЫЛО, но есть возможность купить WD 750GB.
Вот и возникла делема, либо проверенный продукт, либо больший объем.


Если у кого то есть воображения пишите!


З.Ы: пассажил рейса Таллинн-Тарту, Тарту-Таллинн, если ты сейчас меня читаешь и нашел мой переносной жесткий диск в черном чехле, напиши мне в личку. Тебя ждет вознаграждение!!! Данные ож очень нужны и важны!!! :D :D :D :D

Вообщем пишите, что думает по теме.!!!

Nokia N85

28 мая 2009 - 19:59

Очень интересует этот телефон, но прочитал много отзывов о нем, сложилось мнение, что телефон глючный, мама не горюй.

Но также слышал мнение, что это коменты фирм конкурентов.....ну короче непоняяятно...

Так вот хотелось услышать, выше вмение.... у кого такой телефон....

чего стоит ожидать и чего стоит бояться

З.Ы: из остновных глюков: большой люфт между панелями, телефон уходит в перезагруз, быстро зарапается и отлипает панель, плохой звук колонок(говорят тихо) и еще много всего...стоит только набрать в гуугле n85 Отзывы и читай....

также стоял выбор между n85 и iPhone ну как то после пользования iPhone отсеялся....

жду ваших ответов....очень наааадо ...=) ;)

Sensation White 2009, Russia

30 марта 2009 - 14:53

Фестиваль Sensation возвращается в Россию

Размещенное изображение

12 июня 2009 года ID&T и Радио Рекорд представит в России фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса.

Каждый год Sensation представляет новое грандиозное шоу, полностью меняя постановку. В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера «Sensation Space Show». В этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), шоу стоимостью 10 миллионов евро.

Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей.

У Sensation есть только одно условие: чтобы попасть на фестиваль вы должны быть одеты в белое.

Добро пожаловать в удивительный мир Sensation. Добро пожаловать на главное танцевальное событие планеты.


Дополнительная информация:

12 июня

СКК Петербургский, пр. Гагарина, 8., м. «Парк Победы».

Начало: 21.00. Окончание: 6.00

Dress Code: White. Белый верх, белый низ.

Вход с 18 лет.


Билеты:

Standard – входной билет на Фестиваль.


Deluxe – все привилегии «Standard» + отдельный вход, Главная трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж), Deluxe балконы.


Gold – все привилегии «Deluxe», а также отдельные Gold-вход, Gold-гардероб, Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone с туалетами, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.


Diamond Box (Ложи) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме, с прекрасным видом на сцену: отдельный вход, гардероб, наполнение столиков, Air Zone и все привилегии «Deluxe».


Так что вот господа сразу возникает вопрос! Будет ли организован какой нить RaveBUS на это мероприятие?!