Перейти к содержимому

flavum

Присоединился: 06 июн 2008
Оффлайн Последний вход: апр 11 2015 18:25
-----

Мои сообщения

В теме:Нужны Программисты И Веб Дизайнеры Хорошего Уровня

19 ноября 2013 - 01:20

Товарищ кинул с оплатой, будьте осторожны!

В теме:Курилка для программистов

07 сентября 2013 - 21:53

Ну, кадровый голод я имел ввиду вообще, в мире. Хотя и нас он тоже затрагивает, так как большое количество претендентов не говорит об их качестве.


В теме:Курилка для программистов

07 сентября 2013 - 20:53

Да ну, кадровый голод как был, так и будет, причем чем дальше, тем больше. Финансовые системы, спутники, микроволновки, умные автомобили, везде чипы, все нужно запрограммировать, да так, чтобы работало без ошибок.

Съест рынок сотню этих специалистов, и не поморщится.

Тут расклад какой: товарищи в скайпе получают на руки от трех тысяч евро. Думать, что специалисты такого класса пойдут в рабство в какую-нибудь Webmedia (Nortal) на 800 евро крайне наивно. Поэтому, либо организуют что-нибудь своё, либо покинут страну, оставшихся подберут Microsoft на удалёнку, ну и всякие Playtech по мелочам.

А в Финке проблема, я так понимаю, с невписавшимися в поворот симбиановскими програмистами из нокии. Сам знаю одного такого, правда он уже решил проблему перебравшись в Питер.


В теме:Курилка для программистов

07 сентября 2013 - 12:44

Дак, а что там, одни С++ сники, да пыхыпешники трудятся. Первые достаточно нишевые, в нашем болоте маловостребованы, вторых и так пруд пруди.


В теме:Учёба. Вопросы и ответы.

07 ноября 2011 - 19:37

Смотря, что ты имеешь в виду под средним уровнем.
Если таксист довозит тебя туда, куда просил, это средний уровень?