Перейти к содержимому

odyssey.travel

Присоединился: 10 июн 2008
Оффлайн Последний вход: фев 11 2011 18:54
-----

Мои сообщения

В теме:Опрос про путешествия

13 марта 2009 - 11:30

odyssey.travel, нашли к чему придраться. :)


Да я не придираюсь . Мне то все равно . Я с удовольствием помог человеку и проголосовал , а вот у препода могут возникнуть те же вопросы ;)

В теме:Турция

12 марта 2009 - 19:37

Кстати если не нравятся галечные пляжи , то в Сиде и в Белеке замечательные песчаные пляжи ... В Сиде в районе Сергун тоже сосны красивые ... Отели в Белеке самого высокого класса ... Сервис соответственно тоже , но и цены очень высокие

В теме:Опрос про путешествия

12 марта 2009 - 15:55

Как-то не совсем корректно составлен опросник ... Если я путешествую несколько раз в год , совсем не значит , что мотив один и тот же все время ... Я ведь раз по бизнесу могу съездить, раз к родственникам , а раз - отдых, досуг.... И люблю я путешествовать и внутри страны и за ее пределами ... Без предпочтений ;)

В теме:Прага

12 марта 2009 - 15:47

Медуза , я посоветую ехать самостоятельно ... И конечно самолетом ... Имея под боком чешские авиалинии грех на автобусе тратить время... Из Риги очень недорого можно улететь (примерно 4000 - 4500 ЕЕК туда -обратно на 2-х человек).. И гостиницу подобрать на сайтах букинговых ... Если самой страшно можете написать мне на мэйл [email protected] и я помогу вам все это оформить через свою туристическую фирму... Экскурсии на русском языке тоже могу вам предложить. Чтоб меня не обвинили в рекламе сдам вам и конкурента ;) - фирма Alfatour (www.alfatour.ee) давно занимается чешским направлением.

А посмотреть в Праге реально есть что !!!

Вальдштейнские резиденция и сады
Вацлавская площадь
Вышеград
Жижков и Жижковская телевизионная башня
Злата уличка
Зоопарк Праги и ботанический сад(Троя)
Йозефов (Еврейский город)
Кампа
Карлов мост
Кржижиковы (поющие, танцующие) фонтаны
Лорета
Мала Страна
Орлой
Петржин
Пражский Град
Собор св. Вита
Старе Место
Староместская площадь
Старопрамен Пивовар
Старый королевский дворец с Владиславским залом
Страговский монастырь
Троя и Тройский замок
Тынский храм (Храм девы Марии пред Тыном)

Ну и если любите пиво , то Прага - это пивной рай :)

В теме:Tallinn-Lyon(France)-как добраться?

12 марта 2009 - 15:21

из Таллинна есть вроде прямой рейс компании City Airline шведской http://www.cityairline.com .