Перейти к содержимому

babyback

Присоединился: 15 июн 2008
Оффлайн Последний вход: мая 11 2010 06:18
-----

Мои сообщения

В теме:Лэмпворк /Lampwork

03 марта 2010 - 22:10

Конечно стоит, но не мульон же. Если очень захотеть, можно в конце концов потратиться. Тем более, что основные траты - одноразовые.
Алисяндра, читай свою подпись про "карман" и "чистилище". Не зря ты ее туда поставила :rolleyes:

В теме:Лэмпворк /Lampwork

03 марта 2010 - 13:09

Всем привет!

На лэмпворк посматриваю давно. Стекляные бусины просто волшебны :rolleyes: К сожалению, в Эстонии никто этим не занимается, либо эти люди находятся в глубоком подполье, т.к. ни одной ссылки в интернете я на них не нашла.
Думала заняться этим сама, но лэмпворк требует места и финансовых инвестиций. Одна я все это не потяну. Однако если бы нашлись единомышленники, мы могли бы организовать клуб по интересам. Вместе гораздо проще, интереснее и дешевле - снять помещение, установить вытяжку, купить необходимые инструменты, материалы, пригласить учителя провести мастер-класс.

Вот такая вот идейка. Если есть интерес, давайте обсудим ;)

В теме:Где Купить Кондитерские Аксессуары

16 июня 2008 - 19:52

Niesh, красители в Эстонии продаются, я даже знаю где. Проблема в том, что продаются они очень большими пачками. Мне столько не надо.

Думаю для начинающих кулинаров, стокмановского выбора вполне хватит.

В теме:Где Купить Кондитерские Аксессуары

15 июня 2008 - 16:39

Привет!

Кое-что можно купить в Stockmanne на 4 этаже, где продаются посуда и прочая домашняя утварь.
Пистолет для крема (или уж не знаю как он там называется) я видела в Rimi Ülemiste, опять же в отделе со сковородками и формами для выпечки. Правда он не очень хорошего качества, зато недорогой.

Кто знает где можно купить пищевые красители? Буду благодарна за любую инфу.