Перейти к содержимому

jesy

Присоединился: 16 июн 2008
Оффлайн Последний вход: фев 26 2013 18:42
-----

Мои сообщения

В теме:Летаем самолетами RYANAIR

29 октября 2012 - 09:24

Вчера должно было появиться новое расписание.
До сих пор нет ничего на январь (Таллинн- Барселона), будет ли?
Кто-нибудь летал в прошлом году ?

В теме:Брекеты

18 мая 2012 - 22:01

На 6 зубов мне вышло 92 евро.



спасибо
скажите, где делали?

В теме:Брекеты

17 мая 2012 - 23:09

сколько сейчас стоит поставить несъемный ретейнер?

В теме:Интернет-магазины

26 июня 2011 - 16:28

Девушки, хочу написать отзыв про интернет магазин косметики и др.товаров www.iherb.com

Первый мой заказ был всего на 13.5 $ (я брала 3 товара)
Регистрация очень простая, а заказ делается точно также, как и на любом сайте.
Оплачивала я с помощью виртуальной карточки (делала через интернет-SEBpank, стоит 0.64 евро и действует 2 месяца.Виртуальная карточка имеет свой CVV код, который и нужен при оплате в интернет-магазине.)
*т.к как у меня есть только обычный SEB schoolar и Swedbank NPNK - эти карточки не предназначены для оплаты в интернет-магазинах.

В первую посылку взяла три товара, на которые больше всего положительных отзывов. (мыло из серии Nubian Heritage, Coconut and papaya-подобрала под свой тип кожи, мятную маску-глину The Original Mint Julep Masque и пластыри на нос от черных точек Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree)
В каждую посылку можно положить 2 бесплатных пробника ( самый верх сайта, кнопка free).
Есть разные виды доставки. * я выбрала самую дешевую (international airmail)-от 2 $ (зависит от веса)
**посылка не должна превышать стоимость 80$ и вес не более 1814гр ( если больше, разделите на две посылки)

СОВЕТЫ:
1.) Так как посылки дороже 21.98 евро облагаются налогом, старайтесь заказывать примерно до 29-30 $ (вместе со стоимостью доставки!)
Лучше оформите два (три, десять) заказа на 30$, чем оформлять декларацию (1. могут возникнуть трудности с оформлением, 2. зачем нести лишние затраты)
2.) Хотите скидку 5$ , при первом заказе? Пишите ЛС.
3.) Могу помочь в регистрации, составлении заказа и выборе товаров. Обращайтесь в ЛС.

А здесь подробная инструкция по регистрации и оформлению заказов.

В теме:Учёба в Дании

21 мая 2011 - 09:26

jesy, а ты девушка? если да, то вон, к Медведю обращайся - он всегда за

Ищу девушку, которая собирается ехать учиться в Данию.