Перейти к содержимому

Slonjaika

Присоединился: 17 июн 2008
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 04:55
-----

Мои сообщения

В теме:Горяча вода.

26 января 2010 - 12:34

У нас тоже ерунда в доме. С 11 вечера и до 5.45 утра из крана для горячей воды идет леденая. Неужели оно того стоит, дом реально на этом экономит?

В теме:Женское тело до и после беременности.

30 июля 2009 - 09:29

byharalambada, Slonjaika, девушки и вы в ряды будуших мамочек?


пока только планирую :rolleyes:

В теме:Женское тело до и после беременности.

29 июля 2009 - 17:56

Немного, не по теме, но.....
Девочки! Расскажите, кто какие витамины принимал, когда планировал беременность? Желательно не комплексные.
Мне врач посоветовал Pregnacare. Пока принимала чувствовала себя ужастно! Было сильное недомогание, вялость, постоянно тошнило. Как перестала принимать, так все сразу прошло. И такая же реакция у меня на все комплексные витамины с детства.
Кстати, если кому-то они подходят, то у меня осталось пол пачки, отдам за спасибо!

В теме:Витамины

28 июля 2009 - 19:51

Может не по теме немного, но.....
Девочки! Расскажите, кто какие витамины принимал, когда планировал беременность? Желательно не комплексные.
Мне врач посоветовал Pregnacare. Пока принимала чувствовала себя ужастно! Было сильное недомогание, вялость, постоянно тошнило. Как перестала принимать, так все сразу прошло. И такая же реакция у меня на все комплексные витамины с детства.
Кстати, если кто-то их принимает и они подходят, то у меня осталось пол пачки, отдам за спасибо! :)

В теме:Барахолка

28 апреля 2009 - 07:36

Продаю:

YSL - Volume Masсara - коричневая - 240 еек

Dramaticalli Different Moisturizing Gel with Pump, CLINIQUE, 125 мл. Это третья ступень из 3-х ступенчатой системы. Подходит для комбинированной, склонной к сухости кожи - 450 еек

Givenchy – Amarige 50 мл - 450 еек (женские)