Перейти к содержимому

MoiZec

Присоединился: 17 июн 2008
Оффлайн Последний вход: июл 05 2008 12:00
-----

Мои сообщения

В теме:Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее

23 июня 2008 - 10:36

MoiZec, Слушай, ты какую цель преследуешь? Ну нет заинтересованных людей, кроме того тебе написали абсолютно здоровые и логичные замечания. В конце концов, каждый остался при своем мнении.

Можно еще вопрос? Какое у тебя образование? Насколько ты вообще механику и физику понимаешь, а так же экономическую сторону вопроса?



ой только не надо мне рассказывать какой ты умный, мне это не интересно. Перед бабами похвастайся, может толку побольше будет.

В теме:Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее

22 июня 2008 - 22:52

MoiZec, как уже я показывал в других темах половина сертификатов от несуществующих организация, а вторая половина показывает просто невнятна и не показывает ничего конкретного...



Каки именно организации из тех которые представлены не существуют ?


да я читал эту ерунду
почему эта фирма не хочет продавать это официально по магазинам или фирмам которые масло меняют а продают через таких лохотронщиков как ты?
неужели есть побочные эфекты после этого чтоб до них никто не докопался?



Потому что те деньги которые плятятся за рекламу, за аренду помещений для складирования, за помещение магазина получают дистрибьюторы.
Хотел бы узнать с твоих слов что значит лохотронщик, объясни пожалуйста по умному.

Renault, потому что нормальные фирмы потребуют не левые сертификаты от какого-то Колумбийского министерства где можно за 10 долларов купить любую бумагу, а грамтоно проведённые тесты международных организаций.

да и к тому же, любой физически грамотный человек понимать должен, что для того чтобы эта хрень работала у неё должна быть огромная энергетическая ценность. Наврядле твёрдый кислород даже может так подстегнуть процесс горения как они рекламируют что их сухое дерьмо может :)



Чё то ты заговариваешься, нормально свои мысли изложить не можешь, а уже берёшься спорить.

агeнт, да ят понимаю что это разводилово вот тока человек который это пишет наталкивается на непонимание или наоборот на понимание того что это лохотрон сос стороны всех на форуме но всё равно гонит тут своё, если честно то я бы такую рекламу непонятно чего запретил бы да и не факт что он сам этим пользует и то что у него ваще есть машина



Никогда не говори за всех. Каждый сам за себя решит.

В теме:Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее

21 июня 2008 - 21:19

ну тут я согласен плюс это присадка универсальна для бензина и дизеля
а у этих моторов всё разное
как это работает хз
вообще есть мненение что эти таблетки просто пустышки и ничего не делают а просто люди стараются действительно это как то отбить катаясь экономно



Если ты на самом деле хочешь понять как работает топливный катализатор вот пройди по ссылке и прочти
http://www.ponomarev...t-MPG-CAPS.aspx.

В теме:Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее

20 июня 2008 - 08:46

да он и не собирается...
просто вся суть уменьшения расхода в том, чтобы экономить в деньгах...
с капсулами я чё-то особой экономии не наблюдаю...




Если ты тоже пользуешься MPG-caps, то расскажи какой у тебя результат ? Очень интересно.

В теме:Расход Топлива, что это такое, как его уменьшить и так далее

19 июня 2008 - 23:10

у меня нет никакои братвя и не будет
а при твоих поездках 20 000км в год тя отобёш свои денги тока 4ерез 3 года как минимум и если економия будет 1,5литра на сотню

просто у меня две машиня и обе новяе и ни один 4еловек в новую не будит пихат всякую дрян тока потому 4то если будут проблемя то гарантииняи ремот будет за свои с4ёт и тд

а в старяи хлам народ будет лит ерунду тк надезда умирает последнеи и такие машиня не залко



Я всё понимаю что гарантия, но есть люди которые пользуются капсулами и даже не волнуются что у них что-то сломается на гарантийной машине, так как качество капсул гарантировано и за три года небыло ни одного случая поломки.
А тебе я даже советую лучше никогда этими капсулами не пользоваться вообще.