Перейти к содержимому

LamouR

Присоединился: 19 июн 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2015 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:хороший парикмахер

24 апреля 2015 - 12:23

Есть счастливчики, кому удалось записаться к Яне Эверт? Дайте телефон, пожалуйста. Все, что в инете - нерабочие телефоны. Или запись к ней исключительно через ФБ?


В теме:хороший парикмахер

06 июля 2012 - 13:26

Вкратце расскажу у кого была, может кому моя инфа поможет в выборе мастера. Стрижка лесенкой.

Катя Мосендз. Не изуродует. К работе подходит без души, как на конвейере. 10 минут - и готово! Мило, но не впечатлило.
Марина Циммерман. Стильная тетка, но реально косячит. Подстригла не пойми как, криво. Другая парикмахер, которая исправляла, была в шоке. Одного раза мне хватило.
Наталья Ванина. Вообще не умеет подбирать стрижки, что идет, а что нет. Только подровнять - сойдет.
Солтан. Одни понты. Волосы пережег краской, отчего они выглядели тусклыми и безжизненными. Стрижечка ничего так вроде была. Краситься у него не советую, однозначно. Подойдет самым смелым для кардинальной смены образа. Кстати, клюнула здесь на комментарий какой-то Алены, которая его нахваливала с пеной у рта. По ходу, это маникюрша, которая работает с ним в салоне. Рассматривала ее диплом, пока ждала :wink:
Яна Шухтина. Без косяков, но не ВАУ, обычно.
Сергей (который всегда в бейсболке). Потрясающе делает прически, укладки!
Денис из Ласна. Стрижет хорошо, укладывает и неплохо подбирает стрижки. Красит не очень.

Мужчинам посоветовала бы Петра Иванчука "Alice". Настоящий мастер своего дела! Минус - дорого, где-то 20 евро.

В теме:хороший парикмахер

16 мая 2011 - 09:46

Рома из Салона+ хороший мастер? Поделитесь впечатлениями.

В теме:Интернет-магазины

09 мая 2011 - 17:16

Спасибо за инфу! Значит, не мне одной ikea-tallinn нервы потрепали...

В теме:хороший парикмахер

09 мая 2011 - 13:14

Я бы с удовольствием, если б не очереди...Покраситься нужно срочно, т.к. уезжаю :)