Перейти к содержимому

Pippo

Присоединился: 22 июн 2008
Оффлайн Последний вход: авг 31 2011 16:16
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

20 августа 2011 - 15:43

Беспредел, плюсую. Люблю насилие! :naughty:

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

19 августа 2011 - 16:47

JakeTheFIsh, буду готов!! А что за заговор такой? Введите в курс дела :blink:

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

18 августа 2011 - 19:30

Вобщем, будем смотреть.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

18 августа 2011 - 19:30

:rolleyes: Да САЙС тут ни при чём. Просто кто-то же вылетает после первого года с бюджетных мест, на них объявляется конкурс. Кто хочет - тот кандидирует на определённых условиях. Я накатал таотлус на яриинфотехнолоогиа, и думал еще куда накатать, чтоб постраховаться то. Вопрос, собснно, и состоял в том, куда лучше - арвутисюстеемид или информаатика.

nikolka, ну больше всего подходит яриинфотехнолоогиа. Просто не факт, что попаду, а охота. Поэтому, другие варианты скорее как обходные. Можно же попасть на арвутисюстеемид или информаатика, а через пол годика метнуться на яриинфотехнолоогиа в рамках акадеемилине лиикумине. Главно, чтоб предметы более менее совпадали.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

18 августа 2011 - 17:11

уу, я наверно не додал информации. Я кандидирую на воторой õppeaasta. В САЙСе реч только о первом курсе. Тётя в деканате мне чётко сказала: SAISi ja vabanenud õppekohtadele kandideerimise vahel EI OLE mingit seost. И вопрос был вроде конкретный и простой - какие там настроения на вторых курсах программ Arvutisüsteemid и Informaatika.
Ну хотя бы вопрос не игнорируете, уже приятно :huh: