Перейти к содержимому

Shymkach

Присоединился: 22 июн 2008
Оффлайн Последний вход: авг 14 2022 22:50
-----

Созданные мной темы

Правила оплаты в автобусе

12 июля 2013 - 14:43

Водитель отказался принять оплату за проезд, поскольку у меня было только 50 евро, а у него толи не было сдачи, то ли желания отсчитывать сдачу. Не доезжая остановки автобус тормознули для проверки билетов. Мне сказали, что я должен иметь "надлежащие" деньги для оплаты проезда и поэтому виноват. Выписали штраф, причем все это в грубой форме чуть ли не с оскорблениями.

 

Я действительно был не прав? Где – то прописывается, какими деньгами можно рассчитываться, а какими нет?

 

Сейчас отправил письма на   [email protected] и [email protected]

В ответ получил авто ответ:

 

Teie elektronkiri on jõudnud Tallinna Munitsipaalpolitsei Ameti üldmeili aadressile [email protected]<mailto:[email protected]> või [email protected]<mailto:[email protected]>
Avaldustele vastamise tähtaeg on 30 päeva.

Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet
Pärnu mnt 139C/1
11317 Tallinn

 

По причине малограмотности в эстонском не могу понять, ответ означает что жалоба будет рассмотрена в течении 30 дней или что я должен подать жалобу в течении 30 дней.

Переведите плиз.


Пярну или Юрмала

22 мая 2012 - 12:52

Куда лучше поехать отдохнуть с семьей дней так на 10 – 30? Может еще какие варианты есть в радиусе километров 500…
И где лучше посмотреть объявления по аренде в Пярну? (желательно на русском или английском)

В Тарту намечается праздник?

21 августа 2011 - 10:45

Хотел забронировать отель на следующие выходные (27 августа) и оказалось что все занято! :blink:
Будет какой-то городской праздник или просто все решили отдохнуть в последние выходные лета?

Покупка заложенного авто

11 апреля 2011 - 18:21

Подскажите, возможно ли теоретически такая ситуация:
Покупается авто, а через некоторое время выясняется, что авто находится в залоге и оно изымается тем лицои (или организацией) которому было дано как залог?

Причина, которая расшатывает волгоградский мост - найдена!

28 мая 2010 - 21:44

Собака расшатывает мост в Волгограде!