Перейти к содержимому

repou.com

Присоединился: 24 июн 2008
Оффлайн Последний вход: апр 10 2012 10:43
-----

Мои сообщения

В теме:Зелень :)

09 октября 2011 - 21:00

Вечер добрый. Ап теме.

В теме:Реклама серверов

31 октября 2008 - 18:05

пятница, вечер...у вас онлайн 139 человек, из них ~50 в оф.торговле и около 10 ботоводят....
еслиу честь что и рейты ие нитересные, то к сожелению там делать нефиг...хотя молодцы, что стараетесь.

В игры собственно и играют те, кому делать нефиг. :D (сугубо моё мнение).

Спасибо за тёплые слова, стараемся, хочется реальных результатов.

Сервер перешёл на Грасию, будем рады видеть вас на нашем сервере.

В теме:Lineage 2

31 октября 2008 - 17:53

на руофе главная фишка перевод + официальная стабильная версия а не наколенная сборка 17летнего геймера. У тебя это все будет? Даже валенки и буденовка?) Или это будет сервер "один из многих"?

Сборка платная, проект в онлайне с 27-ого ноября 2007 и никуда пропадать не собирается. Сборка у нас не офф, чтобы не взяли за попу своими законами. Клиент мультиязычный, язык меняется прямо в игре, клиент Грасия, на 100% переведён на русский (секрет: двое из нашей команды принимали непосредственное участие в создании руоффа, с руоффом у нас тёплые дружеские отношения по сей день).

100% плюсы игры у нас:

- 99.9% аптайма, с перерывами только на рестарт, о технических работах сообщаем минимум за 4 дня, длятся они как правило не более трёх часов.
- пинг на наших серверах минимальный, так как сами сервера находятся в Таллинне у профессионального хостера (колакейшн, максимально широкий канал).
- сейчас переезжаем на новое взрослое железо - Dual Xeon 3.0, осталось дождаться РАМов, в нашей Эстонии к сожалению серьёзной продукции не преобрести, поэтому приходится заказывать из далёкого зарубежья.

Про 17-летнего геймера сравнение мощное, но не применимое конкретно к нашему проекту: в нашей небольшой команде (5 человек, трое из Таллинна) самому младшему 20 лет, все остальные намного старше, играть самим просто нету времени и желания. Про игровой балланс мы знаем и внимательно за этим следим, ни у кого нету прав "подрисовывать" точки, лвл или иными способами вмешиваться в игру - только проведение эвентов строго по графику и банить чат неадекватным личностям.

В свой адрес получаю только хорошие отзывы от ребят, которые играют у нас. Насколько хватает свободного времени всего себя посвящаю проекту, так как перспектива есть, нужно лишь брать и делать, а сделать осталось не так уж и много, побольше бы ответственных людей и рабочих рук, дело пошло бы гараздо быстрее.

Поэтому если у кого возникло реальное желание как-то помочь, посодействовать, посоветовать - приходите в офис, всё обсудим, обговорим. Контактные данные (телефоны, адреса) кто заинтерисован можете получить через ПМ, не хочу, чтобы пост залочили из-за рекламы. Любая критика только приветствуется, на ней мы выросли. Проект не детский, всё серьёзно, планы большие, идеи есть, реализовываем насколько хватает сил.

Кто может помочь перевести клиент на эстонский? И сайт сделать на трёх языках с удобной админ-панелью? Пишите в ПМ, обсудим условия.

В теме:Реклама серверов

01 июля 2008 - 14:37

в обоих патчах троян О_о

Антивирусы всегда ругались на некоторые файлы в папке system, не хочешь ставить патчи - пиши в хостах "195.5.116.205 l2authd.lineage2.com" и юзай ОФФ клиент.

При использовании ОФФ клиента на него нельзя поставить русификацию ибо l2.exe и GG палят все модификации. Поэтому папки патчатся специальным софтом. Так что или русифицированный с "трояном" или нерусифицированный с ОФФа. :)

В теме:Ищу девушку

28 июня 2008 - 21:07

Не помог амур? Поможет лимпа! Главное покупай больше солов. И все девушки лимпы будут твоими. :)

Не, мне за квартиру платить надо. ) Лимпа это несерьёзно. Как почитаешь их подписи сразу считаешь себя таким умным. Ещё кому-то СОЛы покупать. У них от этого самооценка растёт только в путь. :D

Прикольно например ездить на Escalade. Понты это всё хорошо, но если девчонка "любит" тебя только из-за твоего Escalade. И фотка это не реальный человек, а картинка. Часто ведь бывает, что на картинке вроде ничего, а в реале как моя жизнь. :D Внешность тоже до поры до времени. Хотя с этого всё и начинается, как ни крути.

Так что покупаем СОЛы, Escalade и букеты цветов за дорого :)