Перейти к содержимому

ралли

Присоединился: 28 июн 2008
Оффлайн Последний вход: авг 02 2008 10:24
-----

Мои сообщения

В теме:Блюда из рыбы...Рецепты...

11 июля 2008 - 11:07

А вот рецептик простой, но вкусный:
Барабулька 150, помидоры 80, чеснок 2, масло растительное 20, петрушка рубленая 5, сухари 5, соль.
Помидоры очищают от кожицы и семян, разрезают каждый на 4 части и варят на слабом огне в растительном масле, приправленном толченым чесноком, солью и рубленой петрушкой. Рыбу панируют в муке и обжаривают в растительном масле. Половину приготовленных помидоров кладут на овальное блюдо, сверху помещают барабульку, покрывают оставшимися помидорами, посыпают сухарями, рубленой петрушкой и подрумянивают в жарочном шкафу.
Мой муженек обожает когда я что то выдумываю вкусненькое и необычное.

В теме:Уход за новорождённым.

11 июля 2008 - 10:49

Я никогда не боялась мысли как буду справляться с малышом, помоему это у нас (женщин имею ввиду)
все в крови, то как мы должны ухаживать за своими малютками. Сразу конечно очень боялась оставить его самого, "а вдруг он будет плакать а я не услышу", даже ночью спала сним, пока муж не начал ругаться. А чтобы не было конфликтов и лишних тревог купил радионяню, ну и потом все постепенно вошло в норму :)

В теме:Поиск Игр

04 июля 2008 - 13:42

мне мой сын посоветовал, а я вам советую игру про футбол (http://go-o-ol.ru/), он у меня фанатик. Я попробовала пару раз поиграть и что то плохо получается, голов мало, а вот больше все как то по яйцам, за это еще и по морде получить можно :D . Вообщем ничего особенного, но времяубивалка нормальная.

В теме:Укачиваюсь, как быть?

28 июня 2008 - 15:05

Конечно если с вами будут дети, то Сиэль это лучший вариант, дорога все таки предстоит дальняя и на всякий случай в аптечки надо иметь все.
Моя дочурка в меня пошла, тоже плохо переносит поездки, ей они помогают, это бывает редко но всетаки ребенок не мучается :)

В теме:Жена не хочет секса

28 июня 2008 - 14:26

Присоединяюсь к derga, думаю вам нужно что то новенькое, разнообразить интим. А Vizit-vibro на самом деле очень прикольная штучка, мы с мужем стали частенько пользоваться им, ощущение скажу вам просто супер! :P