Перейти к содержимому

Братишка му

Присоединился: 01 июл 2008
Оффлайн Последний вход: июн 28 2013 23:44
-----

Мои сообщения

В теме:Вопросы и Ответы

10 января 2013 - 16:03

Vitalts,
Спасибо за ответ
Да под функцией подразумевалось своя формула то есть например для ячейки А2 = ЕСЛИ(А1=2;B1статическая;0), для (B1стаческая) чясти думал может можно сделать формулу.

Selection.PasteSpecial Paste:=xlPasteValues
Но есть иное решение, обрабатывать событие изменение значения в ячейках. И если адрес ячейки удовлетворяет условиям (т.е. в этой ячейке нужно установить значение), то заменяем в ней статическое значение на имеющееся (т.е. вычесленное формулой).

Тоесть я правильно понимаю что для определённой области ячеек, можно (каким то образом) задать свойство, которое будет (без формул) отражать только значения ячеек в этой области (в автоматическом режиме)!?
Это было бы самое лучше для меня решение проблемы. :)

В теме:Вопросы и Ответы

09 января 2013 - 21:56

Здравствуйте можно ли в вба сделать функцию, которая будет из одной ячейки копировать значение в другую но с условием что скопированное значение не динамическое. Другими словами автоматизировать процесс копирование значения одной ячейки и вставление значения скопированной ячейки в другую ячейку как через "специальную вставку" "значения". Если можно, можете помочь создать такую? :)

В теме:Ночной общественный траспорт в городе Таллинне!

22 мая 2012 - 00:17

:rolleyes:
всем спасибо опросник закрыт!=))

В теме:Поиск помощи по учёбе

14 мая 2012 - 23:22

http://www.surveymonkey.com/s/XMM82WF Помогите заполнить опроссник к бакалаварской работе, Тема ночной общественный траснпорт в городе Таллине!

В теме:Только для интересующихся Соционикой

27 января 2012 - 00:13

я габен!=)