Перейти к содержимому

sssr

Присоединился: 06 июл 2008
Оффлайн Последний вход: фев 03 2021 21:27
-----

Созданные мной темы

навигация VW RNS315

17 февраля 2017 - 21:34

неужели кроме нависеаде нет в Эстонии спецов загрузить карты Прибалтики,Финляндии?


неужели кроме нависеаде нет в Эстонии спецов загрузить карты Прибалтики,Финляндии?

они не могут или не хотят заморачиваться


черная немецкая либо лохматая старонемецкая

03 ноября 2010 - 17:44

хотелось бы поиметь щенка хорошего друга человека для брата.Знаю ,что в Эстонии нет чистых старонемецких овчарок,НО вдруг...??Пойдет и щенок черной сторожевой немецкой овчарки.В детстве владел два года списанной с погранзаставы особью старнемецкой овчарки....о верности этой собаки помню всю жизнь,а ныне пришел возраст,когда пришло время вспомнить о верных собаках

подарила мне одна бабулечка

03 ноября 2010 - 17:26

странное растение и все бы ничего,но как только пересаживаешь в больший горшок тут \вырастает на весь размер горшка.Еще один прикол прошлый год цвело 1 раз как все кактусы ,а в этом цвело дважды с интервалом в 2 недели)))

Куда сдать автомобиль-авторазборки

24 октября 2010 - 15:57

у младшего машина ушла в ограждение.Крыло,аморт может еще что.НО движка работает как часы.Подскажите координаты авторазборок или автосвалок

проблемы с монитором

18 октября 2010 - 06:03

Купил некоторое время назад монитор samsung syncmaster 710n.Поработал он славно год.Теперь такая вот ерунда - при включении компа монитор выдает окошечко test good,а затем по черному экрану бегает окошечко неоптимальный рекомендованный режим 1280х1024 60 гц.Попробовал поставить его на комп детей-та же ерунда.Подскажите,можно,что сделать или моник в мусор?