Перейти к содержимому

Nkara

Присоединился: 17 фев 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Мастер и Маргарита

24 февраля 2005 - 20:07

Не знаю, просто люблю эту книгу..За то, что она есть..За то, как там описан бал у Сатаны, за интересное описание разных личностей, за эмоции, которые я испытывала, читая ее..

В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

24 февраля 2005 - 20:04

Культура Китая очень своеобразная, вероисповедание тоже, культы различные..И конечно там очень красиво - зеленые равнины, персиковые деревья в цвету..Горы - как настоящие горы..Мне бы очень хотелось туда поехать через всю Сибирь, на поезде..

Но на первом месте конечно Египет - к которому у меня особые чувства..Я знаю, что там многие люди живут бедно, там грязно, но я поеду туда чтобы почувствовать саму атмосферу этой древней страны, побродить внутри храмов, дотронуться до прошлого..Даже не знаю что меня так туда тянет..Наверное увидев пирамиды, я просто упаду перед ними на колени..

И еще хотелось бы поехать в Венецию на карнавал, чтобы можно было поучавствовать в этом событии..

В теме:Самая любимая книга.

24 февраля 2005 - 20:00

"Преступление и Наказание"(Достоевский), "Портрет Дориана Грея"(Оскар Уальд), "Мастер и Маргарита"(Булгаков), "Мартин Иден"(Джек Лондон),"Алхимик", "Лед и Пламя" (короткий рассказ Рэя Бредбери), "Скорбь Сатаны"(Брэм Стокер).

В теме:Ваш НИК

24 февраля 2005 - 13:43

Мой ник пришел из фильма про Атиллу, короля гуннов..Он полюбил девушку, которую звали Нкара..У нее были длинные красные волосы, как у меня, вот я и обозвалась так..Только там история печальная была..
Она умерла при родах...Но римские власти нашли такую же девушку, похожую..чтобы она убила Атиллу, как только он женится на ней - в первую брачную ночь..А она постепенно влюбилась в него, хотя и боролась с собой..Когда настал момент, он женился, они пошли вместе в шатер, и он назвал ее именем умершей жены - Нкара..И она поняла, что он любил не ее, а ее внешность - то, что она была похожа на жену..И она убила его..