Перейти к содержимому

AntiDote

Присоединился: 07 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мая 09 2013 18:47
-----

#3585003 Жена не хочет секса

Автор: AntiDote на 05 августа 2011 - 10:06

что, баб мало, чтоли? Не хочет, значит, захочет другая

:D :lol: Единственная правильная и трезвая мысль! Не хочет,пошёл к другой,которая ещё и накормит и напоит и спать уложит и выложится по полной! :rolleyes:
  • 2


#3574103 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: AntiDote на 20 июля 2011 - 17:28

я боюсь идти на ериксон там говорят если не мажешься то ты лох

:D :lol: И без мазанья хватает! :rolleyes: Не удержался-расскажу! От куда берутся анекдоты? Но это не выдумка-чистая правда! :wink: Захожу в курилку,стоят 3пацана,лет по 19-21 -курят,врывается четвёртый,с очень весёлым и счастливым лицом и спрашивает у парня,который стоял посередине- ты знаешь,что такое HOMO SAPIENS? :D Все трое притихли ,а у того,кому был задан вопрос,было видно ,как шевелится извилина!!! :lol: После продолжительного молчания(на радость задавшего вопрос,было видно,что он то знает! Вернее ,только что узнал и решил над корешами прикольнутся) выдаётся ПЕРЛ! (я чуть окурок не проглотил) Тюлень ,наверно! :blink: Этот ответ ещё больше развеселил спрашиваемого и он сказал-Сам ты тюлень-это ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! :o Я то думал,что это в школе преподают ,ну не как не в курилке! P.S! вот таких *ТЮЛЕНЕЙ* там много,знаю,так как сам обучаю,одному одного раза хватает показать-рассказать и он на следующий день работает уже на ровне со всеми, с другим 3 месяца воевал,бесполезно,включил дурака и каждый день-я ничего не помню ,ничего не умею! Договор не продлили и выкинули на хрен,так что ,всё зависит от человека,для чего он туда идёт? Работать? перебиться месяц -другой? Или же дурака повалять? Удачи! Поехал на работу,в ночь! :wink: :lol:
  • 1


#3564162 Помогите назвать котенка!

Автор: AntiDote на 06 июля 2011 - 11:25

Когда коту подберут имя, он уже состарится и умрёт)))

Когда кастрируешь его,назови -Кастрюлька! :D :lol:
  • -1


#3531045 Приму в дар граммофон

Автор: AntiDote на 22 мая 2011 - 23:11

Надеюсь у кого то завалялся, и буду очень благодарен.

ДААаа! щщазз! Кто то отдаст граммофон . :blink: Патефон то не получишь! РАРИТЕТ! А может и повезёт! Он денег сейчас стоит! :D :wink:
  • 1


#3506083 Приму в дар или за символическую плату

Автор: AntiDote на 29 апреля 2011 - 21:15

Лапушки, Вы- молодцы, смотреть темы научились :wink: Далее не мешало бы научиться читать то, ЧТО в этих темах написано и по какому поводу ^_^

Хорош уже трепаться у меня в теме! :angry:
  • 1


#3494967 Приму в дар или за символическую плату

Автор: AntiDote на 19 апреля 2011 - 21:11

AntiDote, а кто-то - наивный :wink:

Да не такой и наивный,как кажется,у людей есть не нужные вещи,которые просто валяются за ненадобностью ,вот человек отдал 3 барабана,а ему нужны были акубатарейки,поменялись и оба довольны и д.р! А вам девушка,лезть в чужие темы со своими коментами я бы и не советовал,не прилично,но по вашему примеру посмотрел ваши темы,ужаснулся! :D :lol: -посоветуйте хорошего гинеколога,косметолога,дерматолога!2-бородавки,3проблемная кожа,4витамины для волос,кожи.ногтей,5 губки обветриваються ,6 эндокринолог,7тест на беременность,и ещё 6 страниц в том же духе! Здоровое то что нибудь осталось? В 22 года столько проблем??? :blink: Так что не надо другим давать советы,тем более старшим,в них никто не нуждается,общайтесь в своём кругу-здоровье -кожа-рожа и др! :rolleyes:
  • 2


#3339962 Аквариум круглый

Автор: AntiDote на 28 декабря 2010 - 22:39

Возьму аквариум круглый . За большую шоколадку!!!

ДА! ШОКОЛАДИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,В МАГАЗИНЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ТАКОГО ПЛАНА СТОИТ 790ЕЕК! :D :blink: :o
  • 1