Перейти к содержимому

Jevgennia

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: авг 21 2009 21:10
-----

Мои сообщения

В теме:Женское тело до и после беременности.

20 июня 2009 - 20:42

опытные мамы : )
посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший крем против трещин в сосках))


Пользовалась Бепантеном - через 2 недели после родов уже забыла, что такое трещины. Мазала на ночь, к утру все проходило.

В теме:Женское тело до и после беременности.

10 июня 2009 - 13:25

Jevgennia, А может мастер такой? Или краска?


Нет, дело не в мастере и не в краске (и то и другое проверено временем) Дело в гормональных перестройках, которые свойствены для периода беременности и кормления. Я знала сама об этом еще до визита в салон, но решила все же попробывать, так как это своего рода лотерея - кому то везет, кому то нет.

В теме:Женское тело до и после беременности.

10 июня 2009 - 12:32

Про волосы: затеяла я тут шевелюру в порядок привести. Пошла в салон пытать удачу с покраской волос. Мастер, разумеется, предупредила, что если кормлю грудью, то результат может быть неудовлетворительный (тон получится светлее или темнее или вообще краска не возьмется). Ну так и вышло... окрасились только корни, и то темнее чем хотелось :( Мастер посоветовала попробывать оттеняющие шампуни (профессиональные) Кто что посоветует? Уж очень хочется быть в цвете :)

В теме:Детская одежда.

04 июня 2009 - 14:43

Подскажите, плиз, если кто знает, Интернет-магазины, где можно купить детскую одежду для ребенка до года. Интересуют только новые вещи. Спасибо.

В теме:Первый прикорм для малышей.

01 июня 2009 - 14:34

У меня вопрос на счет "допаивания" :) Такая жара стоит и на улице и дома, что кошмар. Доче 4 месяца, думаю давать водичку пить, тк она очень часто стала просить грудь (ну пить видать хочется постоянно). Купила воду для деток, встал вопрос - как много можно дать за один раз и сколько за день?